Кыргызстанский пловец Денис Петрашов выиграл серебро на этапе подготовки к чемпионату мира

Кыргызстанский пловец Денис Петрашов выиграл серебряную медаль на открытом чемпионате Беларуси по плаванию. Об этом сообщает Федерация по плаванию КР.

На этой неделе проходит открытый чемпионат Беларуси - лицензионные соревнования перед чемпионатом мира по плаванию.

В первый день Денис Петрашов на дистанции 100 метров брассом занял второе место, проплыв за 1 минуту 01.89 секунды. Другой кыргызстанец Кирилл Вайс на стометровке брассом показал результат - 1 минута 03.74 секунды, заняв третье место.

Елизавета Рогожникова на дистанции 400 метров комплексным плаванием смогла показать время 5 минут 05.60 секунды и заняла третье место.