В Токмаке начали ремонт дорог
KG

В Токмаке начали ремонт дорог

Все самое интересное в Telegram

На автодороге Токмак - Рот-Фронт - Ивановка осуществляется средний ремонт дороги протяженностью один километр. В частности, начата укладка асфальтобетонного покрытия. Кроме этого, на автодороге Токмак - Прогресс - Кайырма завершен ямочный ремонт с 0-го по 15-й км, профилировка обочин, побелка-покраска на автодороге Бишкек - Нарын - Торугарт.

"В селе Ивановка Ысык-Атинского района ведется ямочный ремонт автодороги Токмак - Дон-Арык - Рот-Фронт - станция Ивановка", - сказал начальник ДЭУ №954 Минтрансдора Руслан Матаев.

В этом году в рамках Года развития регионов и цифровизации страны запланировано устройство асфальтобетонного покрытия в Токмаке по улице Ленина на участке в 3 км. Кроме этого, в Чуйском районе будет осуществлена укладка асфальтобетона на автодороге Токмак - Прогресс - Кайырма с 11-го по 12-й км. На автодороге Чапаево - Кегеты - Арпа-Тектир также будет осуществлена укладка асфальтобетонного покрытия со 2-го по 3-й км.

Ремонт дорог (524 статьи)
Капитальный ремонт улицы Медерова в Бишкеке завершат к 10 июля
1 Июня 2025, 13:18
На пр. Айтматова масштабный ремонт. Как выглядит дорога сейчас? (видео)
30 Мая 2025, 18:35
Внимание! На ремонт закрывается еще один участок бульвара Молодой Гвардии
29 Мая 2025, 18:57
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/392298