Двое детей угнали автомобиль и подожгли его. Фото
В ОВД Сокулукского района с заявлением обратился 44-летний житель Шопокова, он просил принять меры в отношении неизвестных, которые 15 мая в промежуток времени с 4:00 по 6:30 угнали его автомашину "ВАЗ-2101" и скрылись неизвестном направлении.
Данный факт зарегистрирован в ЕРПП. В рамках следственно-оперативных мероприятий сотрудники ОВД Сокулукского района по подозрению в совершении данного преступления задержали двоих несовершеннолетних, ими оказались 13-летние К. М. и Ж. Р.
По предварительным данным, несовершеннолетние признали вину и рассказали сотрудникам милиции, что, угнав машину на одной из улиц Шопокова, поехали в село Гавриловка, где, слив бензин из бензобака, подожгли автомашину и скрылись.
Следственной службой назначена экспертиза. По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/392723