Зять президента Узбекистана предоставил российскому блогеру три роскошных авто
"Нам повезло, мы нашли человека, который помог нам найти не просто одну тачку, а прямо на выбор, хотя многие говорили: Давидыч, ты в Узбекистане не найдешь ничего, нашли! Спасибо, Отабек, мы постараемся снять отличный материал! Друзья, выбирайте - BRABUS Maybach 900, Bentley или Mercedes AMG GT 4", - написал блогер.
Позже блогер уточнил, что для съемок был выбран Mercedes AMG. "Работаем пока в Ташкенте, завтра мчим в Коканд, где встретимся со всеми, кто туда приедет, подтягивайтесь, и вечером назад. Основная задача, конечно, отснять тачку. Огромная просьба, при всем уважении, если видите, что мы работаем, - не отвлекайте, пожалуйста, с фотками. Сегодня пока обедали, собралось столько людей, что я обалдел. Во-первых, сколько вас тут, во-вторых, как вы хотите заполучить фотку. Вначале работа, потом отдых. Мы очень постараемся провести мероприятие при встрече, чтобы вы смогли сделать фото. Очень хочу показать на видео ваше гостеприимство, ваш город, дороги, красоты..." - написал он.
Эрик Давидыч - известный видеоблогер, стритрейсер, основатель сайта smotra.ru, известен также как борец с коррупцией в ГИБДД. Часто устраивает благотворительные автопробеги, а его ролики на YouTube набирают миллионы просмотров.