Вице-мэр: Ремонт ул. Месароша не завершен с 2017 года
KG

Вице-мэр: Ремонт ул. Месароша не завершен с 2017 года

Все самое интересное в Telegram

Вице-мэр Уланбек Азыгалиев остался недоволен работой дорожников. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

На уже традиционном утреннем обходе вице-мэр столицы Уланбек Азыгалиев совместно с акимом района Алибеком Биримкуловым и руководителями городских служб проинспектировал столичные улицы.

Уланбек Азыгалиев остался недовольным темпом работы МП "Бишкекасфальтсервис": ремонт на улице Месароша от ул. Профсоюзной до ул. Фучика не завершен с 2017 года.

МП "Бишкекасфальтсервис" также поручено провести ремонт улицы Буурдинской от ул. Кайназаровой до ул. Талды-Суйской.

Начальнику МТУ №15 М. Токтоналиеву дано поручение по усилению санитарной очистки и благоустройству на территории района.

Вице-мэр поручил УОБДД Бишкека ликвидировать стихийные парковки вокруг рынка "Сары-Озон-Дыйкан", которые и создают автомобильные заторы и пробки на прилежащих улицах.

"По поручению мэра Азиза Суракматова каждый вице-мэр проводит тщательный обход закрепленного за ним района города", - отметили в мэрии Бишкека.

Ремонт дорог (606 статей)
В Бишкеке продолжают устранять недостатки на отремонтированных дорогах. Фото
11 Сентября 2025, 11:14
В Бишкеке на 50 дней раньше открыли шестиполосный участок улицы Курманжан Датки
10 Сентября 2025, 20:48
На дороге Бишкек - Кунтуу - Шопоков начали укладывать асфальт
10 Сентября 2025, 10:31
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/398543