Сборная Кыргызстана проиграла товарищеский матч против Узбекистана

Национальная сборная Кыргызстана по футболу проиграла сборной Узбекистана в товарищеском матче со счетом 3:1. Игра прошла в Ташкенте на стадионе "Пахтокор".

Счет в матче открыла сборная Узбекистана на 11-й минуте, а на 30-й минуте Фархат Мусабеков забил ответный гол. Первый тайм завершился со счетом 1:1.

Во втором тайме, на 53-й минуте игры, хозяева поля забили второй гол в ворота Кыргызстана. За 10 минут до конца матча забили еще один мяч. Итоговый счет матча 3:1 в пользу сборной Узбекистана.

Виталий Люкс и Акрам Умаров были заменены в этой игре из-за повреждений.

Напомним, товарищеский матч Узбекистан - Кыргызстан был проведен в рамках подготовки к ноябрьским домашним матчам отборочного цикла ЧМ-2022. 14 ноября в Бишкеке сборная Кыргызстана сыграет с Японией в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2022 года. А 19 ноября пройдет ответный матч против сборной Таджикистана.