Кожобек Рыспаев опубликовал прошлогодние фото со встреч в регионах
kaktus.media

"А какая разница?" Кожобек Рыспаев опубликовал прошлогодние фото из поездки в регионы

8222  17

Депутаты Жогорку Кенеша отменили заседания с 8 по 10 января, чтобы встречаться с избирателями в регионах. На своих страницах они выкладывают фото об этом. Вот и Кожобек Рыспаев решил сделать фотоотчет. Правда, использовал фото из поездок 2019 года.

Сегодня, 10 января 2020 года, на странице Кожобека Рыспаева в Facebook появились два новых фото. Под фото написано, что депутат посетил некоторые школы Жайылского района и подарил им по два ноутбука.

Сначала редакция приняла эти изображения за новые, но смутило то, что на фото есть младшеклассники, которые в эти дни должны быть на каникулах.

Заведующий Жайылским районным отделом образования Талантбек Арыков объяснил, что каникулы продолжаются, а это фото сделано во время визита депутата в 2019 году.

В интервью Kaktus.media депутат признал, что посещал эти школы осенью 2019 года, но из-за занятости его помощники смогли опубликовать фото только сегодня, 10 января.

Журналист поинтересовалась, уточнит ли он в таком случае информацию в социальных сетях, чтобы не ввести избирателей в заблуждение, ведь они могут принять эти фото за новые, будто бы депутат на днях посетил школы и подарил ноутбуки. Но депутат ответил отрицательно.

"А что здесь плохого, если я работу действительно веду? Я встречаюсь в конце 2019 года или в начале 2020 года, какая разница? Самое главное, ведется работа. Или надо делать это только с 1-го по 10-е число? Как слуга народа я работаю всегда", - сказал он.

Депутат добавил, что в эти дни он встречался с воинами-афганцами в Иссык-Кульской области и провел несколько встреч в Бишкеке и не знает, когда теперь опубликует фото с этих встреч.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/403964Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
?
10.01.2020, 16:50

Натуральный лгун... ума нет считай калека???

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дааа
10.01.2020, 16:56

Очередной лицемер, тьфу на вас.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Бибигон
10.01.2020, 17:04

Мдаа, наверняка отдыхал на Мальдивах !!!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мээрим
10.01.2020, 17:08

Наши депутаты настолько тупые,не перестаю удивляться

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алматы
10.01.2020, 17:08

А в ЖК табель учета рабочего времени заполняют? Больничные оформляются? Интересно просто, как поставлен контроль учета рабочего времени у наших слуг. 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
боб
10.01.2020, 17:09

надеюсь его никто не возьмёт в партию и не увидим больше его морду в ЖК

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Акн
10.01.2020, 17:19

Нет предела тупости,чтоб он жил на подачки по моему,аминь

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
10.01.2020, 18:09
Карма: +92
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 111
Минусов: 19
Комментариев: 87

Дармоед-илитный!

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Волод
10.01.2020, 18:18

Как же этот чимкирик надоел, когда уже его уберут или уголовное заведут. Самый знаменитый илыта страны 

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Зоотехник
10.01.2020, 19:30

Илитный Лгун!!!

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Какырык
10.01.2020, 19:56

Чимкирик

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Филин
11.01.2020, 00:42

Ох ох гуд гуд, кароший работа

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Черти
11.01.2020, 02:49

Колхозник, панамку сними в помещении. Видимо плохо учился

Садись с детками за парту

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Боебеков А. Ш.
11.01.2020, 13:03

Пища для раздумия изьерателям

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 2

Ох уж эти депутаты мне уже надоели.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Колхоз
14.01.2020, 01:24

Мыркымбай одним словом

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чернорабочий
14.01.2020, 11:38

А ноутбуки элитные?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД