Стань волонтером Sports Awards - 2019!
Topsport.kg приглашает волонтеров на церемонию Sports Awards - 2019.
Здесь вы сможете найти много новых друзей, окунуться в атмосферу спорта, приобрести бесценный опыт волонтерской деятельности, и главное, у вас есть возможность стать частью главного спортивного события в Кыргызстане.
Церемония награждения лучших спортсменов состоится 29 февраля в Бишкеке в КНФ имени Токтогула Сатылганова. Вручение наград пройдет в восьми номинациях и будет сопровождаться концертной программой.
Добровольцам предстоит работа на мероприятии по следующим направлениям:
• работа со спортсменами;
• работа со СМИ;
• помощь в проведении вечера вручения наград (встреча и рассадка гостей, массовка на красной дорожке и т. д.).
Волонтерами могут стать граждане КР не моложе 16 лет, свободно владеющие кыргызским и русским языками, и самое главное, имеющие искреннее намерение сделать хоть какое-то доброе дело.
Заявки принимаются до 17:00 25 февраля 2020 года по адресу: [email protected]. Для подтверждения желания стать волонтером необходимо на указанный адрес отправить Ф. И. О., копию документа, удостоверяющего личность, и номер телефона.
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: 0700 29 02 20.
Kaktus.media является информационным партнером церемонии Sports Awards - 2019.