"Зимы не будет!" Мэрия успокоила жителей заснеженного города
В связи с краткосрочным циклоном с севера в столице ожидается незначительное похолодание. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека. И просит не волноваться.
"Пожалуйста, не переживайте! Длительных и сильных холодов не будет, понижение температуры продержится недолго", - говорится в сообщении. По данным мэрии, совсем скоро ожидается повышение температуры воздуха до +21.
Горожанам предлагают укрыться теплыми одеялами и включить обогреватели. "Северэлектро" обеспечит всех необходимой энергией. Мы вместе переживем незначительное похолодание", - приободрила бишкекчан мэрия, попросив всех оставаться дома.
О погоде
(1888 статей)
Супер-Эль-Ниньо официально начался. Что говорят синоптики разных стран?
12 Июня 2026, 18:58
Прогноз погоды в Бишкеке и по Кыргызстану на выходные
12 Июня 2026, 17:30
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/410454
