В США толпа разграбила поезд на ходу (видео)
kaktus.media

В США толпа разграбила поезд на ходу (видео)

2836  18

тема: Беспорядки в США

В Чикаго толпа американцев разграбила проезжавший мимо поезд. Видео произошедшего было опубликовано на YouTube-канале KaySwiss Roll, пишет Lenta.ru.

На записи видно, как часть грабителей скидывает с поезда технику и прочие товары, в то время как остальные бегут за ним и подбирают вещи.

пропорции

Ранее президент США Дональд Трамп назвал внутренним терроризмом охватившие США беспорядки. По его словам, участники и организаторы беспорядков получат длительные тюремные сроки.

Протесты, сопровождающиеся беспорядками, вандализмом и нападениями на полицию, проходят в десятках городов США. Поводом стала смерть чернокожего охранника Джорджа Флойда в Миннеаполисе (штат Миннесота), который скончался после грубого ареста. В ходе столкновений огнестрельные ранения получили двое полицейских, один из которых скончался.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/414246Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Золотой квадрат
02.06.2020, 09:39

А наши менты чуть ли не каждый день гражданских калечат,пытают , избивают и прочий беспредел творят, и как с гуся вода. До сих пор ведомство Кашмара по избиению гражданского во время ЧП во дворе Октябрьского РОВД никакого расследования не провело и не отчиталось.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
RealRealKaha
02.06.2020, 11:13

Ничго вы не понимаете. Это не ограбление, а демократическое выражение протеста. И вообще, путЕн виноват

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мнение
02.06.2020, 11:23

Это есть начало конца беспредела!

Хаос вернулся на родину после мирового турне!

Смотрите сторонники западных ценностей- американская дерьмократия в действии. Правильно, это не грабеж, это есть выражение протеста.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Укук
02.06.2020, 11:33

Американцы сильно опустились в моих глазах, очень сильно. На беспрел американских ментов ответили своим беспределом.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Святоши - не американцы
02.06.2020, 11:43

Укук

Американцы сильно опустились в моих глазах, очень сильно. На беспрел американских ментов ответили своим беспределом.

Видимо не особо знаете американца среднестатистического... Да он такой, ничто из человеческих пороков ему не чуждо. Он и ограбить, и убить может за пару долларов.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гоги
02.06.2020, 12:08

А говорили, что мародёры только у нас - в Кыргызстане

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
555
02.06.2020, 17:00

Мнение

Смотрите сторонники западных ценностей- американская дерьмократия в действии. Правильно, это не грабеж, это есть выражение протеста.

Демократия здесь не при чём. Это твои друзья-леваки-социалисты-коммунисты. Вам волю дай, вы и здесь такое же творить начнёте, оправдывая тем, что грабите награбленное.

Жаль Сандерс с президентской гонки сошёл. Мы бы имели ещё один пример перед глазами того, что происходит с преуспевающей страной, когда власть берут социалисты.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мышь
02.06.2020, 18:29

Да весь фейсбук сейчас полон таких видео мировых СМИ без комментариев, причем там не только черные, но и белые громят магазины, а спецназовцы спокойно с пушкой на плечах ходят и смотрят как народ продукты тащат, а вообще, лично меня это не удивляет, в 2005 году после урагана Катрина там тоже прокатилась волна магазиных грабежей ибо людям есть нечего было

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мышь
02.06.2020, 18:34

Гоги, только те кто мировые сми не смотрят про наши мародерства тылдычат, в 2002-2003 в аргентине погромы супермаркетов были из-за сбежавшего презика, все новостные каналы показывали как латиносы тащили колбасы из магазинов, так и у нас- это было по мировому сценарию, сами фигли додумались бы до такого, учитывая наше тоталитарное прошлое, просто даже не пришло бы на ум, это те кто знал о таких видах погромов и запустил местный аналог!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Arman1
02.06.2020, 18:36

Теперь наши начнут.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мышь
02.06.2020, 18:41

Да в штатах постоянно чернокожих без суда и следствия на месте копы убивают, между прочим, многие из них даже срок не получают! В начале 20-х годов 20 века "белые" часто устраивали суды Линча над черными, инет пестрит фотками повешенных негров, и на фоне висящих на виселице такие радостные лица белых, причем и женщин и детей, кому интересно просто погуглите "суды Линча над неграми" и там полно фото шокирующих выскачит!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Тима
02.06.2020, 20:34

RealRealKaha

Ничго вы не понимаете. Это не ограбление, а демократическое выражение протеста. И вообще, путЕн виноват

и вообще вы хохлоботы хабадные задний привод практикуете и всем рекомендуете.. эту мерзость за вами мы уже знаем. Лучше не про пиндосов дерьмократичных пиши, а номер своего мобильного и номер пидри*лы в вашей хабадной гей-секте нпо! Вот до кого нам дозвониться Нужно!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
горожанка
02.06.2020, 21:29

Гоги

А говорили, что мародёры только у нас - в Кыргызстане

Да, и не говорите.У нас в тот момент была революция. Бишкек остался один против толпы. В один момент президент сбежал, правительство растворилось,  милиция и та спряталась. Целую ночь не то что  городом, страной никто не управлял. И к тому же,  у нас это длилось только ночь. А у них все на месте, и власть, и полиция . Да уж. Мдааа...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Лягушка-коммуняка
03.06.2020, 02:18

О божечки ты мой, да для амеров-это вполне обыденная мордобойня, вы что товарищи! При союзе хоть объективно показывали какой там рай на самом деле, а после 90-х нам только и внушают о шоколадной жизни в штатах!

Итак, краткий курс погромов всея Америка:

1. 4 апреля 1968 года, в Мемфисе, штат Теннеси, убит борец за права черных Мартин Лютер Кинг. Насильственные протесты выплеснулись на улицы городов. Чернокожие поднялись на беспрецедентное на то время общенациональное восстание, охватившее 160 городских районов в 28 штатах.На разгон беспорядков было направлено по меньшей мере 10 000 полицейских и 5 000 солдат. 11 человек были убиты.

2. Бунт в Детройте 1967 года — массовые беспорядки, происходившие в 1967 году в городе Детройт, штат Мичиган, США.В Детройте был введён общегородской комендантский час, запрещены продажа алкоголя, огнестрельного оружия, было неофициально сокращено рабочее время из-за гражданских волнений, которые захватили все районы города.В ходе  рейдов погибло около 43, ранено 467, арестовано 7200 человек и повреждено более 2000 зданий.

3.Лос-анджелесский бунт — массовые беспорядки, происходившие в Лос-Анджелесе с 29 апреля по 4 мая 1992 года, повлёкшие гибель 53 человек и причинение ущерба на сумму в 1 миллиард долларов.

Беспорядки начались 29 апреля — в день, когда суд присяжных вынес оправдательный приговор четверым белым полицейским, избившим чернокожего Родни Кинга за то, что тот оказал упорное сопротивление при аресте за превышение скорости 3 марта 1991 года.

4. Расовые беспорядки в Талсе— нападение белых на негритянские кварталы Талсе, штат Оклахома, США. Считается одним из крупнейших случаев расового насилия в истории Соединенных Штатов. Были разрушены более 35 кварталов Гринвуда — самого богатого в то время негритянского района в США.

В больницы попало более 800 человек; более 6 000 черных были арестованы. Бюро статистики Оклахомы официально зафиксировало 36 погибших.

И эта малая доля мясорубок произошедших в Америке!

Потому ее и называют полицейским государством ибо там такой расовый котлован, что без дубинки там просто порядок не навести!  

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Лягушка-коммуняка
03.06.2020, 02:18

О божечки ты мой, да для амеров-это вполне обыденная мордобойня, вы что товарищи! При союзе хоть объективно показывали какой там рай на самом деле, а после 90-х нам только и внушают о шоколадной жизни в штатах!

Итак, краткий курс погромов всея Америка:

1. 4 апреля 1968 года, в Мемфисе, штат Теннеси, убит борец за права черных Мартин Лютер Кинг. Насильственные протесты выплеснулись на улицы городов. Чернокожие поднялись на беспрецедентное на то время общенациональное восстание, охватившее 160 городских районов в 28 штатах.На разгон беспорядков было направлено по меньшей мере 10 000 полицейских и 5 000 солдат. 11 человек были убиты.

2. Бунт в Детройте 1967 года — массовые беспорядки, происходившие в 1967 году в городе Детройт, штат Мичиган, США.В Детройте был введён общегородской комендантский час, запрещены продажа алкоголя, огнестрельного оружия, было неофициально сокращено рабочее время из-за гражданских волнений, которые захватили все районы города.В ходе  рейдов погибло около 43, ранено 467, арестовано 7200 человек и повреждено более 2000 зданий.

3.Лос-анджелесский бунт — массовые беспорядки, происходившие в Лос-Анджелесе с 29 апреля по 4 мая 1992 года, повлёкшие гибель 53 человек и причинение ущерба на сумму в 1 миллиард долларов.

Беспорядки начались 29 апреля — в день, когда суд присяжных вынес оправдательный приговор четверым белым полицейским, избившим чернокожего Родни Кинга за то, что тот оказал упорное сопротивление при аресте за превышение скорости 3 марта 1991 года.

4. Расовые беспорядки в Талсе— нападение белых на негритянские кварталы Талсе, штат Оклахома, США. Считается одним из крупнейших случаев расового насилия в истории Соединенных Штатов. Были разрушены более 35 кварталов Гринвуда — самого богатого в то время негритянского района в США.

В больницы попало более 800 человек; более 6 000 черных были арестованы. Бюро статистики Оклахомы официально зафиксировало 36 погибших.

И эта малая доля мясорубок произошедших в Америке!

Потому ее и называют полицейским государством ибо там такой расовый котлован, что без дубинки там просто порядок не навести!  

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Планета
03.06.2020, 02:20

Гоги

А говорили, что мародёры только у нас - в Кыргызстане

Так они ж не мародёры, они жители первой в мире демократии)))

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Лягушка-коммуняка
03.06.2020, 02:28

Говорят, что наши провокаторы во время прогона акаева в 2005 году взяли на вооружение Аргентинский опыт погромов в декабре 2001 года, потому как сами ну никак до такого не додумались бы!  Тогда у нас интернет был дорогущий по карманам лишь единицам, но все смотрели новости по телику и я оочень хорошо помню погромы латиносов, вот такие  видеосюжеты часто прогоняли  по российским каналам ОРТ, НТВ и Орбита 

фото

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Лягушка-коммуняка
03.06.2020, 02:38

Знаменитые кадры аргентинских погромов в декабре 2001 года облетели весь мир и возможно наши взяли их опыт на вооружение, по крайней мере об этом говорили в определенных кругах. Латиносы грабят магазины: 

фото

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД