Прекращает работу общественный транспорт межобластного сообщения
kaktus.media

Прекращает работу общественный транспорт межобластного сообщения

2082  12

тема: Последствия коронавируса

Во всех областях с 9 июля 2020 года временно приостанавливается работа общественного транспорта, осуществляющего перевозки пассажиров по регулярным междугородным автобусным маршрутам межобластного сообщения. Об этом сообщает республиканский штаб.

Сроки таких ограничений будут действовать до улучшения эпидемиологической ситуации в регионах КР.

Решение принято согласно областным оперативным штабам по предупреждению распространения коронавируса COVID-19.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/416840Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Видимо
10.07.2020, 11:53

Видимо чимкирики закупили такси масштабно.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
XXX
10.07.2020, 12:11

Какие он безмозглые

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мира
10.07.2020, 12:36

Вот безголовые

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
И.Ш.
10.07.2020, 13:04

Давно пора , хватит мотаться , умирает много народу . Сидите дома .

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
212
10.07.2020, 13:16

И.Ш.

Давно пора , хватит мотаться , умирает много народу . Сидите дома .

может поделитесь  с людьми деньгами раз вы такой умный??? Люди как вы сказали мотаются не от хорошей жизни, а чтобы заработать

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
10.07.2020, 13:20
Карма: +35
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 41
Минусов: 6
Комментариев: 25

Заболел - подыхай дома, нечего по больницам кататься. Не своей машины - значит ты лох, надо было становиться ментом или чиновником.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Руслан
10.07.2020, 13:42

Смысла нет от этих запретов, уже большинство начало болеть и в регионах тоже. В России уже пустили на самотёк, потому что поняли что не сдержать карантином.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
ВВП
10.07.2020, 14:01

И.Ш.

Давно пора , хватит мотаться . Сидите дома .

.

Сейчас никто просто так не болтается. Только если очень надо.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дзиндзин
10.07.2020, 14:11

https://kaktus.media/doc/416677_264_km_za_lekarstvom:_kak_ymiraut_ot_raka_v_selah_kyrgyzstana.html

Была статья о том, как люди в селах мотаются в области, в столицу за обезболивающими лекармтвами, чтобы облегчить боли своих родных.

А как теперь? Такое решение считается преступлением против своего народа. Обеспечьте тогда всем необходимым. Как будто кроме этого ковида других болезней не было, от которых требуется полноценное лечение!!! Сейчас в Бишкеке в поликлиниках нельзя просто планово пройти обследование, сдать анализы.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Зоя
10.07.2020, 14:45

Какой толк остановили уже более как вы надоели хоть одну машину ку оставил бы твари

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
.....
10.07.2020, 18:51

Людей больше умрет не от ковида , а от несвоевременном лечении других болезней...

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 1

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а в Токтогул (Жалал-Абадская обл.)тоже нельзя уехать?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД