Как будет работать общественный транспорт на Курман айт
kaktus.media

Как будет работать общественный транспорт на Курман айт

11805  14

Завтра, 31 июля, в работе общественного транспорта изменений не планируется. Об этом Kaktus.media сообщили в пресс-службе мэрии.

В мэрии отметили, что никаких распоряжений от республиканского штаба по поводу работы транспорта в праздничный день не поступало. Маршрутки, автобусы и троллейбусы будут работать по ранее утвержденному графику: с 07:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье движение будет приостановлено полностью.

Ранее ДУМК сообщало, что на площадях и в мечетях страны айт-намазы проводиться не будут.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/418038Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Адекватный
30.07.2020, 13:33

А почему общественный транспорт должен работать по-другому, если намазы запрещены? Куда собрались ехать все эти люди? У вас же сифровизасия проводится, вот и поздравляйте друг друга по видео связи. Нечего заразу разносить.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ольга
30.07.2020, 14:24

Транспорт надо пустить нармально, в полных ездием маршрутках! Ау! Мэрия! Идиотизм! Народу двойную проблему создали! Я без выходных работаю! Так в субботу и воскресенье на такси потратила 820 сом!!!! Кто мне это возместить???

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Проныры
30.07.2020, 14:39

Они не слышат народ.

Потому что народ лохи.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алым
30.07.2020, 15:20

Пусть транспорт ходит как раньше. Создаете только опасную обстановку. для заболеваний. Люди уже все давно поняли и сами будут дистанцироваться, идиоты.

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
И
30.07.2020, 15:39

Сказали что с 7-11

А теперь опять с 7-10 ?

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
30.07.2020, 16:44
Карма: +180
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 234
Минусов: 54
Комментариев: 357

Проблему короны ограничением

графика транспорта не решили,т.к. количество больных увеличивается. А всё потому,что приходится дважды в день ( на работу и назад) ездить в переполненных маршрутках.Так не проще ли пустить по нормальному графику транспорт.Ведь кроме как на работу,нам и в другие места надо ездить с одного конца в другой,а в транспорт

не войдёшь,слишком много народа! И вообще с транспортом перегнули,как с санобработкой во время карантина.Потом будете говорить,что нецелесообразно решение!

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Печкин на Иссык куль оптимальный вариант
30.07.2020, 18:34

Ольга

Транспорт надо пустить нармально, в полных ездием маршрутках! Ау! Мэрия! Идиотизм! Народу двойную проблему создали! Я без выходных работаю! Так в субботу и воскресенье на такси потратила 820 сом!!!! Кто мне это возместить???

Ольга

Транспорт надо пустить нармально, в полных ездием маршрутках! Ау! Мэрия! Идиотизм! Народу двойную проблему создали! Я без выходных работаю! Так в субботу и воскресенье на такси потратила 820 сом!!!! Кто мне это возместить???

Ольга

Транспорт надо пустить нармально, в полных ездием маршрутках! Ау! Мэрия! Идиотизм! Народу двойную проблему создали! Я без выходных работаю! Так в субботу и воскресенье на такси потратила 820 сом!!!! Кто мне это возместить???

Ольга

Транспорт надо пустить нармально, в полных ездием маршрутках! Ау! Мэрия! Идиотизм! Народу двойную проблему создали! Я без выходных работаю! Так в субботу и воскресенье на такси потратила 820 сом!!!! Кто мне это возместить???

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 1

Я тоже насчёт транспорта,чтобы запустили,а то потом мы будем крайние опять скажут,не умеем ездить.Говорят же маски не умеем носить и тому подобное.Как будто специально все делают,против народа,не видят,что сейчас транспорт в часы пик едут переполненные,вот и заражаются.Хватит уже народ мучить.Достали.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
30.07.2020, 19:49
Карма: +4
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 18
Минусов: 14
Комментариев: 32

Маршруттарды мурункудай журсо жакшы болот эле,окуучулар кайра онлайнда окууса жинди болушатта,азыр кечкеле уйдо отурушат,ага чейин жок дегенде бекер парктарды ачсанар болмокта

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Паучок
30.07.2020, 21:03

Не знаю в каком районе душегубки переполнеными ездят, но заметила, что реально с начало июля траллики и автики полупустыми двигаются, что интересно, праздно катающихся молодых бездельников почти нет, может на мопедах и самокатах ездят в центр, но постоянно вижу как подростки группами ходят по центральным улицам и паркам, эээх юность, беспечность, любовь-морковь, им море по колено...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дулат
30.07.2020, 23:00

Сейчас говорят что на спад вирус пошёл. Хотя народу больше стало на улице. Чем месяц назад. Интересно куда вирус подевался ? Или просто правительства перестало травить народ на рынках типа дизинфекция. А вспомните что население резко стало болеть и почти в один момент после дизинфекция. Это правительства а именно президент специально делал чтобы за своё место позорник держаться. Сам себе яму выкопал позорник.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Свободу
31.07.2020, 10:38

Транспорт нормально должен ездить. Надо пересмотреть.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Аида
31.07.2020, 23:02

А как же быть тем,кто работает и в выходные дни? ладно маршрутки приостановили,разрешите хоть такси работать!! Как добраться мне на работу с одного края на другой?????? Полный идиотизм

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Азиз
01.08.2020, 00:20

Конечно нормально запустите транспорт позор правительство кошмар

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД