Жээнбеков и баткенский урюк. Фото из его рабочей поездки
kaktus.media

Жээнбеков и баткенский урюк. Фото из его рабочей поездки

3553  124

Сегодня, 12 августа, президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков в ходе рабочей поездки посетил некоторые города и районы Баткенской области.

За это время он осмотрел ремонт в инфекционном отделении Баткенской областной больницы. А позже ознакомился с проектом строительства логистического центра по переработке и сортировке баткенского урюка и текстильной фабрики.

Вновь проверил качество дорог в области (то же самое он делал и в других областях). Увиделся с пограничниками и пообедал с ними.

В Кадамджае осмотрел больницу и поговорил с местными жителями. Там также посетил логистический центр и крупный плодово-ягодный сад. Позже поехал в Кызыл-Кию.

Ниже вы можете ознакомиться с фотоотчетом из рабочей поездки президента.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/418747Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Баткенский кактус
12.08.2020, 23:58

Баткенский кактус растет в сухой местности.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айбек
13.08.2020, 00:40

Мог же работать , а он только перед выборами , и когда в стране кризис он разъезжает.

-3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гражданин
13.08.2020, 01:12

Поехал с визитом смотреть подставные фирмы Раима...

Этот фейковый завод Кыргыз Унаа..

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Mojo
13.08.2020, 01:57

Там вроде пару фото из завода в Канте. 30 по 32 фото сверху.

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Анти
13.08.2020, 04:18

По хорошему ему бы тоже сидеть рядом с алкашом и таможенником, в одной камере, согласно закону о "соратник по продажи гос интересов, в пользу другого государства"!  

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Куш
13.08.2020, 04:27

Прочитайте сказку Хан-дарбыз,персонаж лицемерен и эгоистичен один в один нашего презика..

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
туча
13.08.2020, 09:19

как все убого ...и показушно

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
бар
13.08.2020, 09:19

агитация началась

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Смольный на проводе...
13.08.2020, 10:28

До Жээнбекова страну грабили акаевы, бакиевы, атамбаевы. Действующий президент старается решить проблемы, которые накапливались десятилетиями. А это ох как нелегко.

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ч
13.08.2020, 10:32

бар

агитация началась

Что толку, когда он занимался весь свой срок:

полетами за границу на самолетах с толпой дружков,воровали &&&&,занимался только АША и его сторонниками, слежкой за высказываниями в соцсетях,наниманием троллей, который заполонили интернет,всё отдает на юг,а на другие регионы насрал...

Долго писать,сами знаете же.........

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
21
13.08.2020, 10:35

Я согласен с гражданином, Кыргыз унаа и прочее это фейковые заводы, которые пустуют, абсолютно ничего нет, одни макеты, которые украдены из других известных кампаний. Зачем устраивать показуху,  перед приездом президента почистили город Баткен, убрали мусор по маршруту президента, уложили асфальт, вот уже 30 лет мы сами себя обманываем и никого роста.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Archi
13.08.2020, 10:41

В тех краях чувствует себя удобно, комфортно и счастливо... Родная атмосфера... лидоблюзы, подхалимы кругом и во всем...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Кыргыз
13.08.2020, 10:41

Баткенская область одна из стратегических областей. Как всем известно различные вылазки террористов и наркотрафик осуществляются именно через Баткен. Поэтому правильно и необходимо уделять много внимания этому региону, как и другим конечно. Инициативу Президента построить жилой комплекс для пограничников всецело поддерживаю, несмотря на высказывания диванных экспертов о якобы предвыборной кампании. Президент на сколько мне помнится и раньше осуществлял поездки по регионам, так что не стоит очернять и связывать эти события как личные интересы главы государства. Это наоборот, очень актуально на сегодняшний день укреплять регионы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
34
13.08.2020, 11:06

Осмонов протеже Матра захватывает земли для ого чтобы дома, там заводов нет.

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Макс
13.08.2020, 11:42

Лучший ?

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мукашева Азиза
13.08.2020, 11:43

Молодедцы

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
aba
13.08.2020, 11:44

Главное Президент показал что он с народом, а не диванный критик. как некоторые. Поддерживаю линию президента.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Асман Болотбеков
13.08.2020, 11:46

Правильно , надо ездить чаще и встречаться с народом???

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арген
13.08.2020, 11:46

Лучший президент

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арген
13.08.2020, 11:46

Лучший президент

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Белек
13.08.2020, 11:46

Крассава, появятся новые рабочие места!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арсен Казаков
13.08.2020, 11:52

Что-бы не говорили диванные эксперты, видно Президент болеет за будущее своей страны!!! Я поддерживаю Вас Сооронбай Шарипович, Вы Человек с большой буквы!??

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мазя
13.08.2020, 11:52

???

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Санжар
13.08.2020, 11:55

Соронбай Жээнбеков молодец, только вперёд

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Руслан
13.08.2020, 11:56

Даже это не нравится, что ему тогда нужно просто сидеть в кабинете! Люди почему вы настолько злые

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Болот
13.08.2020, 11:56

Почему наши люди только критикуют. Нужно спросит что сами сделали наш Президент уделяет свое внимания на все направления экономики и сельского хозяйства. Мониторить работу областных руководителей. Один в поле не воин же. Наши беды не от президента а от сознания наших диванных критиков. Я поддерживаю проводимую политику и сам буду вносить лепту в развитие экономии

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гулиза
13.08.2020, 11:59

Поддержим нашего Президента, всего наилучшего

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мухаммад
13.08.2020, 12:00

Поддерживаю! Нужно развивать регионы!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ностальгия
13.08.2020, 12:00

Все правильно делает, не нравится только тем провокаторам, которые хотят устроить у нас хаос и беспорядки

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Аида Макс
13.08.2020, 12:01

Эл учун

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мурат
13.08.2020, 12:02

Ишенебиз онугуунун жолундабыз, бирге женебиз баардык тосколдук, илдеттерди.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 12:07
Карма: -1
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 1
Минусов: 2
Комментариев: 1

Примерное ведение работы президента, не смотря на ситуацию в стране!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Эржан
13.08.2020, 12:08

Калп каралоо комменттер болуп атат, туугандар сабырдуу болуп, колдойлу!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мансур
13.08.2020, 12:10

Молодец наш президент ??

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 2
Минусов: 2
Комментариев: 3

????

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айдана
13.08.2020, 12:14

Ажобуз иштеп жатат, биз ишенебиз

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Маскат данияров
13.08.2020, 12:16

Молодец. Именно с этих регионов и надо было начинать. Поддерживаю

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Никита
13.08.2020, 12:16

Поддерживаю нашего президента, да и вообще нам всем надо научиться уважать друг друга, тем более это наш президент, сейчас всем не легко, давайте сплотимся чтоб выйти из этой ситуации, наше правительство во главе с президентом делают все необходимое.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Бакыт
13.08.2020, 12:17

Уважение Президенту, который несмотря на сложную ситуацию, сам ездить по регионам и контролирует процесс работы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Жайлообек
13.08.2020, 12:20

Отличное начало Президент! Давайте так дальше! Аябай оор ишинизге ийгилик!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Идрис
13.08.2020, 12:22

Он всегда был близок к народу! Здоровья Ему и побольше энергии для плодотворной работы!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: +9
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 15
Минусов: 6
Комментариев: 11

С нашим президентом С.Жээнбековым Кыргызстан придет к развитию и светлому будущему !!! Алга!!! В данной статье об этом говорят фотографии процесса постройки зданий и это реальные дела нашего Президента!!!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 12:34
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 3
Минусов: 3
Комментариев: 3

Скафнючие и завистливые коментаторы, кто вас держит стать президентом страны и поднять наш Кыргызстан? С.Ш.Жээнбеков вас народ поддерживает, только вперед

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Андрей
13.08.2020, 12:37

Видно что президент работает, надо поддержать Президента.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айдар Каримов
13.08.2020, 12:47

Уважение и почет, не сидит сложа руки а ездит и контролирует лично!! Это качество руководителя заботящегося о простом народе!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурбек Исаев
13.08.2020, 12:53

молодец давно пора посмотреть как дела ы баткене

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Sanjar sanjar
13.08.2020, 12:56

Өтө жөнөкөй инсан иштериңизге ийгилик

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Максутбек Алдаяров
13.08.2020, 13:01

Биздин Ажо жакшы иштеп жатат буюрса жакшы иштер алдыда

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Диса
13.08.2020, 13:06

Очень хорошо, что уделяет много времени нашим бойцам, я поддерживаю

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Данияр
13.08.2020, 13:06

Так держать наш президент.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Улан Досалиев
13.08.2020, 13:06

Респект Президенту. Молодца

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Соке
13.08.2020, 13:08

Кто все эти черти в комментариях, которые хвалят это черта?

-1
Цитировать
дефолтная аватарка юзера
Султан
13.08.2020, 13:08

Как много тут критиков и пессимистов... Президент едет по стране, делает шаги для развития страны не нравится, не поедет опять критикуют. Уважаемый наш Президент желаю вам успехов по развитию регионов страны!!!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Максутбек Алдаяров
13.08.2020, 13:08

Наш Президент самый лучший

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Timurdekorum
13.08.2020, 13:15

Под личным контролем Президента, толк будет! Молодец

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Исманов Нурлан
13.08.2020, 13:16

Полностью поддерживаю президента, он работает не покладая рук. Поддерживая частных представителей и бизнесменов✊????

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Доброжелатель
13.08.2020, 13:25

Отличная работа господин Президент!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 1

Столько работы проделано.Правительство делает все для будущего Кыргызстана.Мы верим в вас ?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мурат
13.08.2020, 13:33

Молодец что посетил Баткен. Надеюсь он сделал напутствие для администрации Баткена и жизни людей улучшатся.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Аскар Турдубаев
13.08.2020, 13:39

Наш президент простой человек, он близок к простому народу.Все что он делает выражается не только в словах но и в делах.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Баястан Туратбек уулу
13.08.2020, 13:39

В ходе поездки президента заложили капсулу для будущего дома предназначенного для военнослужащих молодцы

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 13:42
Карма: +3
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 6
Минусов: 3
Комментариев: 4

Кудай буйруса у нас все получится...сейчас народу нужно сплотится вокруг нашего Главы государства...чтобы совместными усилиями достигать больших высот

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арсен
13.08.2020, 13:42

Эл мн жолугуп,жеринен маселе чечип,иш алып барганды жакшы корунуш...ийгилик!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Кайрат Калиев
13.08.2020, 13:42

Абдан туура кылыптыр. Чыныгы биздин Главнокомандующий деп айтса болот

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Акылбек Абакиров
13.08.2020, 13:43

Наш Президент молодец работяга, надо его поддержать!!!! Вперёд Кыргызстан!!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гульнара Асанова
13.08.2020, 13:46

Отличная работа , все потихоньку налаживается.Пусть и дальше так будет.Те кто пишет негатив и недовольство о правительстве может уже пора вам замолчать!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айбике Исманова
13.08.2020, 13:48

Президент работает не сидит слажа руки. Надо поддержать его, а не критиковать. Молодец что выехал в регионы несмотря на пандемию.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 13:51
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 2

Баткен один самых стратегически важных регионов КР и президент это понимает. Об этом можно сделать вывод по тому, что он не первый раз посещает данную область.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айбек айдаралиев
13.08.2020, 13:52

Вот это я понимаю работа президента должна освещаться в хорошем ракурсе, думаю будущее за нами

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мария Самохина
13.08.2020, 13:54

Классные фотографии.Всем негативщикам , которые вечно не довольны работой правительство, разуйте глаза!Вот вся правда . Президент работает ,результаты есть!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айжан
13.08.2020, 13:55

Развитие регионов приоритет номер 1! ??

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 13:55
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 2

Иш сапарларынызды көрүп,адамдын көңүлү жеңилдей түшөт экен, саясат кылып отурбай, өзүңүз жер-жерлерге барып иштеп жатканыңыз мактоо тете. Ушул жолуңуздан тайбаңыз!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Аслан
13.08.2020, 13:57

Там на детской площадке вместо песка уголь положили)))

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Болот
13.08.2020, 13:59

Тролли пытаются изменить общественное мнение таким топорным методом)))

Не поможет! Делами надо доказывать, а не показухой! Тролли и подхалимы только усугубляют его положение.

Импичмент Жээнбекову за неношение маски! А потом и привлечение к ответственности по списку плохих дел.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Насыр
13.08.2020, 14:10

Президент работает

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Askar Aibekov
13.08.2020, 14:12

Президентибиз туура багытта!Ийгилик!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Куку
13.08.2020, 14:12

Урматтуу Президент тез тез иг сапарыныз менен келип турсаныз эле Баткен шаар болуп кетет. Биз сихди колдойбуз

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
13.08.2020, 14:16
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 2

Пограничники молодцы, благодаря Президенту дух всех военнослужащих поднялось ?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алибек Эрматов
13.08.2020, 14:22

Жээнбеков молодец он отлично работает

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мирлан Акимов
13.08.2020, 14:34

Удачи вам, только вперёд.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Медер
13.08.2020, 14:36

Так как у нас аграрная страна надо всячески поддерживать сельхозпроизводителей со сбытом своей продукции, а также создать условия для предпринимателей в открытии новых рабочих мест на местах, это позволить уменьшить отток мигрантов из нашей страны.

Думаю Президент делает все усилия для развития стратегической области так и страны в целом.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ули
13.08.2020, 14:36

Президенттин конул бурганы ар бир жаранга ото маанилуу!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 4

Президенттин жеке озунун барып алыскы региондордогу айыл чарбасынан кабар алганы жана ото жакшы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нуртас
13.08.2020, 14:50

Наш Президент работает во благо народа!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Кумар Алибаев
13.08.2020, 14:50

Правильно поступает Ж.С.Ш. нужно уделять особое внимание этому региону. Видя какой простой и богобоязненный человек наш президент, веришь что он действильно переживает за страну и за такие приграничные и дальние регионы . Успехов и удачи

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Боьот закиро
13.08.2020, 14:52

Арген

Лучший президент

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Болот Закиров
13.08.2020, 14:54

Эн туура мындай иштерди коп жазап туруш керек.мен колдойм.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айжамал
13.08.2020, 15:03

Благосостояние людей живущих в регионах показатель развития государства, так что президент правильно делает,а вот людт которые здесь пишут всякую чепуху, что сделали для государства???

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айнура Саманчиева
13.08.2020, 15:04

Молодец эл башы

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алим Микенов
13.08.2020, 15:13

Давайте поддержим нашего президента, он делает все для лучшей жизни

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алга Кыргызстаным! Дайыма онууго бер.
13.08.2020, 15:20

Алга Кыргызстаным! Дайыма онууго бер!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Людмила
13.08.2020, 15:24

Лучший президент!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мага
13.08.2020, 15:30

Если призедент и дальше так будет работать то народ будет с ним у нас маленькая страна можно ездить и нужно создавать рабочие места

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Жениш
13.08.2020, 15:40

Поддерживаю! Наш президент молодец только вперёд ??

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
ЗАРЕМА
13.08.2020, 15:44

Как говорят всем не угодишь, всегда найдутся те гниды и провокаторы, которых все не устраивает. Даже в такие трудные времена наш Президент уделяет особое внимание всем регионам, не сидит сложа руки, работает, старается изо всех сил. Даже это не нравится диванным критикам, всегда и везде найдут негатив. Главное мы верим в ВАС и поддерживаем Сооронбай Шарипович!!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Азамат
13.08.2020, 15:47

Рахмат сизге биздин ажобуз! Ийгилик сизге!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
KG
13.08.2020, 15:48

Столько троллей развелось, самим хоть не стыдно, подхалимы?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 1

Кудайга щугур ушундай патриот Президентибиз бардыгына

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
максат
13.08.2020, 16:44

С.Жээнбеков иш сапары менен Баткен областынын аймагындагы иш кана мекемелерден кабар алып колдогону элге дем куч берет!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
321
13.08.2020, 16:46

охренеть, сколько троллей повылазило! или это один сидит строчит, не покладая рук? но так убого! тролль-двоечник!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
hgh
13.08.2020, 16:47

Тролли АША завидуйте молча

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: 0
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 0
Минусов: 0
Комментариев: 2

Так и надо продолжать я думаю, правильно что посещает такие места и находится на передовой

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Но
13.08.2020, 18:33

Нуу.это мы посмотрим. Критиковать уже не хотим.устали. а дороги между прочим не очень качественные,быстро осыпаются.

Что-то много фоток, Бакиев перед выборами также ездил,улыбался.говорил правильные слова.фотался возле комбайна. Это не показатель хорошей работы.

И когда Атамбаева делают крайним,я говорю,развалили до Атамбаева. Он стал президентом в очень нестабильное время.кпждый день митинги, говорили что страна на грани развала. Он это остановил. При бакиеве мы жили без света.

Не надо хвалить президента на то и президент пусть работает.раз рвутся в президенты.

Тем более депутаты разбежались в отпуск в такое сложное время.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурбек Шакиров
13.08.2020, 19:11

Молодец Сооронбай Шарипович! Элге эн жакын Президент!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Акжол
13.08.2020, 19:30

Долгих лет жизни ему, мы всегда будем с ним!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Сезим Сабитова
13.08.2020, 19:33

Наш президент простой и с народом, за это уважаю!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Сезим Сабитова
13.08.2020, 19:34

Наш лучший президент!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Арген
13.08.2020, 19:35

С нашим президентом страна достигнет небывалых высот !

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мирдан
13.08.2020, 19:51

Отлично, Президент простой и простым народом, как хорошо смотрятся

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Эльбрус
13.08.2020, 19:54

Молодец Сооронбай Шарипович, доселе никому и в голову не приходило поддержать производителей Баткенского урюка!!! Вот это и есть поддержка отечественного производителя, забота о своих гражданах! А раньше наоборот, таджики выкупали Баткенской урюк и под брендом маде ин Таджикистан продавали по всему СНГ.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурбек Тентимишов
13.08.2020, 20:28

Президентибиз аракет кылып жатат. ? Эл менен ар дайым.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Рустам Канаев
13.08.2020, 20:39

Буйруса Кыргызстан онугот. Эл ынтымактуу болушу абзел. Кыргыз эли сизге ишенет.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Азамат
13.08.2020, 20:40

Сапарыныз жемиштуу болсун! Сиздин баткенге барып чегарачылар менен жолукканыныз аларга дем, куч берди деп ойлойм.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Атай
13.08.2020, 21:35

Наш президент - Молодец! Хорошо работает, уважает и любит свой народ даже в самых отдаленных областях.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Смешно
13.08.2020, 22:13

321

охренеть, сколько троллей повылазило! или это один сидит строчит, не покладая рук? но так убого! тролль-двоечник![/quote

.

Да.Точно.Это 1 тролль.Однотипно.Видно же.

Не может быть у них так много дурачков ?!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Смешно
13.08.2020, 22:18

hgh

Тролли АША

завидуйте молча

.

БЫЛО БЫ ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ.

Вас троллей соке просто жалко, одно убожество, а не троллинг.

Тролли АША вообще отдыхают

видимо.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Акматов Актан
13.08.2020, 23:11

Сооронбай Шарипович, в отличие от предыдущих президентов, реально работает: делает благо для страны и поднимает регионы. Достойно уважения!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Соня
13.08.2020, 23:30

Поддерживаю нашего Президента он из всех сил старается сделать что то хорошее для народа.Жаль что многие этого не ценят

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Азамат Алымкулов
14.08.2020, 08:07

Баткенская область одна из уязвимых и важных областей в КР и развитие данной местности очень важный шаг. Ремонт инфекционного отделения областной больницы, а также строительства логистического центра по переработке и сортировке урюка это дополнительное подтверждение о начале развития данного региона.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурлан
14.08.2020, 09:47

Отличная новость

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нургазы
14.08.2020, 17:47

Лучший Президент!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Адилет
14.08.2020, 18:40

Проведенная проверка отличная, так как это повышает потенциал производительности в разных сферах производства, так идёт движение вперёд то это на пользу простого народа, так что поддерживаем работу президента

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Али
15.08.2020, 11:47

Стоит честно признать, что ни один из наших Президентов не работал так активно как наш Сооронбай Шарипович, молодец, так держать

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Элназар Каримбаев
20.08.2020, 12:38

Президентибиздин жөнөкөйлүгү менен айырмаланат. Ишине ийгилик

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД