Начальник управления городского транспорта подрался митингующими водителями автобусов

Начальник управления городского транспорта подрался с митингующими водителями автобусов

3553  13

Сегодня, 17 ноября, во время митинга водителей автобусов в Бишкекском пассажирском автотранспортном предприятии (БПАТП) произошла потасовка между начальником управления гортранспорта Сатыбалды Хакимовым и одним из водителей.

Отметим, сегодня водители общественного транспорта, в частности, автобусов, курсирующих по Бишкеку, вышли на митинг с требованием отставки главы БПАТП Нурлана Койчубакова.

Сначала водители зашли в кабинет Койчубакова и требовали, чтобы он ушел в отставку. В это время к ним вышел Хакимов, которого не захотели слушать водители. Один из них попытался ударить его и спровоцировал потасовку.

После часть водителей вышли из кабинета.

Напомним, ранее водители также сообщали, что если сегодня директора БПАТП не уволят с должности, то завтра они отказываются выйти на линию.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/426077Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Каторжанин
17.11.2020, 16:43

Почему все должны идти на поводу у толпы???? Вот эти мырковскии замашки везде что за стадный инстинг .

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Водитель
17.11.2020, 16:49

Койчубаков вконец охамевший тип,его посадил сурик,он его шестерка,по факту неграмотный толстый тип!!!!!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
МАУГЛИ
17.11.2020, 16:53

Потому,что инстинкт мы братья одной крови

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Kanna
17.11.2020, 17:12

Каторжанин

Почему все должны идти на поводу у толпы???? Вот эти мырковскии замашки везде что за стадный инстинг .

Потому что у нас общество недоразвитое застряли в феодальном периоде. Сами же говорят мы выбираем правителья а не президента руководителя. Всем нужен Хан а потом возмущаются почему власть такая.

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
араб
17.11.2020, 17:48

ну если толпа назначило руководство страны почему бы толпой не назначить руководителей мелкого звена

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Анна
17.11.2020, 17:50

Любое насилие неприемливо,нельзя позволять лапочки распускать.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мнение
17.11.2020, 17:53

Если честно то он не соответствует занимаемой должности

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Канат
17.11.2020, 20:51

Он не позволил им воровать, и поэтому хотят его убрать. Он много что сделал, последная его заслуга, электронный билетирование. В этой система практически невозможно воровать.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Горожанин
17.11.2020, 23:36

Очень печально от всего что происходит у нас в стране, кучка людей сбившиеся в толпу решают что делать... А не по нормам законодательства страны (((

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Kanna
18.11.2020, 02:45

Электронное билетирование это туфта, схема себе начальнику в карман.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Анна
18.11.2020, 04:17

Мнение

Если честно то он не соответствует занимаемой должности

Пусть так ,я считают все они неграмотные чимкирики,профиссионал сидят в тюрьмах либо уволены,Шариман мыркатню посадил.Но это не означает что Егор можно бить ,насилие неприемлимо,если чтотто и должно быть только суд,никто не имеет право бить и лапки распускать никогда и никак,это уже стадный инстинкт шакалов терпеть не могу толпу,они хоть понимают что им нужно сомневаюсь проплаченые активистики.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
базармазар
18.11.2020, 09:28

К великому сожалению, Кыргызстан вконец деградировал, классический пример когда низы не хотят а верхи не могут, а основу деградации заложил уважаемый многими здесь Акаев. Будь проклят тот день когда парламент его выбрал

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Асия
21.11.2020, 20:05

вот дайте Нурлана Койчубакова не трогать , хорошо! Он отличный и грамотный , строгий и требовательный руководитель . Ему не нужно чужого воровать , Альхамдулиллах ! Ему не нужно чужого так как он сам с юности впархивал ! Так что помолчите ! И я его хорошо и прекрасно знаю , с детского сада и со школьной скамьи ! Человек сам поднялся на ноги и не важно кто ему помогал ! Главное он не воровал и добросовестно и честно работал ! Так что промолчите все тут комменты даёте неоправданные ! Незнаю человека зачем так говорить ?! Побойтесь Бога ! Он с отличием закончил как школу , так и с.-х университет , так же академию ! И нельзя преувеличивать , что он не грамотный !

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД