Ждете фестиваль короткометражных фильмов? Ознакомьтесь с программой показа
KG

Ждете фестиваль короткометражных фильмов? Ознакомьтесь с программой показа

Все самое интересное в Telegram

Стала известна программа X Международного кинофестиваля стран СНГ, Балтии и Грузии "Кыргызстан – страна короткометражных фильмов".

Фильмы будут показывать в кинотеатре "Манас" по пр. Айтматова, 47а. Там же пройдут церемонии открытия и закрытия.

14 сентября

  • 11:30-12:00 - красная дорожка;
  • 12:00-13:30 (Большой зал) - торжественное открытие фестиваля.

Международный конкурс

  • 15:30-16:35 (Зеленый зал) - "Безмолвие", "Друг", "Техно, Мама", "Пряный";
  • 16:45-17:50 (Зеленый зал) - "Безмолвие", "Друг", "Техно, Мама", "Пряный".

Национальный конкурс

  • 15:30-16:40 (Синий зал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой";
  • 16:50-18:00 (Синий зал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой".

Международный конкурс

  • 15:30-16:45 (Красный зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 17:00-18:15 (Красный зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма".

Национальный конкурс

  • 15:30-16:40 (Ретрозал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 16:50-18:00 (Ретрозал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога".

15 сентября

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:05 (Красный зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 12:15-13:40 (Красный зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 13:50-15:15 (Красный зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 15:25-16:50 (Красный зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 17:00-18:25 (Красный зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза".

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:25 (Зеленый зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 12:35-13:40 (Зеленый зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 13:55-15:00 (Зеленый зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 15:10-16:15 (Зеленый зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 16:30-17:35 (Зеленый зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 17:45-18:55 (Зеленый зал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой".

Национальный конкурс

  • 11:00-12:10 (Синий зал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 12:20-13:30 (Синий зал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 13:40-14:50 (Синий зал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 15:00-16:10 (Синий зал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 16:20-17:30 (Синий зал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 17:40-18:45 (Синий зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги".

Международный конкурс

  • 11:00-12:10 (Ретрозал) - "Ты здесь", "Предел", "Безмолвие", "Пряный";
  • 12:20-13:30 (Ретрозал) - "Ты здесь", "Предел", "Безмолвие", "Пряный";
  • 13:40-14:50 (Ретрозал) - "Ты здесь", "Предел", "Безмолвие", "Пряный";
  • 15:00-16:10 (Ретрозал) - "Ты здесь", "Предел", "Безмолвие", "Пряный";
  • 16:20-17:30 (Ретрозал) - "Ты здесь", "Предел", "Безмолвие", "Пряный";
  • 17:40-19:05 (Ретрозал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза".

16 сентября

  • 09:00-13:00 - поездка в мемориальный комплекс "Ата-Бейит" и музей Чингиза Айтматова.

Международный конкурс

  • 11:00-12:15 (Синий зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 12:30-13:45 (Синий зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 14:00-15:15 (Синий зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 15:30-16:45 (Синий зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 17:00-18:35 (Синий зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма", "Друг".

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-12:25 (Зеленый зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 12:40-14:05 (Зеленый зал) - "Мээрман", "Я Дорин", "Вираго", "Обуза";
  • 14:15-15:25 (Зеленый зал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой";
  • 15:40-16:25 (Зеленый зал) - "Ты здесь", "Предел";
  • 16:40-17:50 (Зеленый зал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой";
  • 18:00-18:40 (Зеленый зал) - "Балапан", "Девочка".

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-11:40 (Красный зал) - "Друг", "Техно, Мама";
  • 11:50-12:55 (Красный зал) - "Ты здесь", "Предел", "Техно, Мама";
  • 13:10-14:15 (Красный зал) - "Безмолвие", "Друг", "Техно, Мама", "Пряный";
  • 14:30-15:40 (Красный зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги", "Ак Кел";
  • 15:50-16:55 (Красный зал) - "Мать", "На лодке", "Скамейка", "Шаги";
  • 17:10-18:50 (Красный зал) - "Ты здесь", "Предел", "Друг", "Техно, Мама".

Международный и национальный конкурсы

  • 11:00-11:40 (Ретрозал) - "Друг", "Техно, Мама";
  • 11:50-13:05 (Ретрозал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Пуговица", "Астма";
  • 13:15-14:20 (Ретрозал) - "Друг", "Техно, Мама", "Укой";
  • 14:30-15:35 (Ретрозал) - "Близнецы после девяти", "Лифт помощи", "Дом", "Скользкая дорога";
  • 15:45-16:55 (Ретрозал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой";
  • 17:10-18:20 (Ретрозал) - "Ак Кел", "Балапан", "Девочка", "Укой".

17 сентября

Международный конкурс

  • 10:30-11:40 (Красный зал) - "Безмолвие", "Друг", "Пуговица", "Пряный";
  • 11:50-13:05 (Красный зал) - "Мое черное сердце", "Круговой", "Мээрман", "Техно, Мама";
  • 13:15-14:25 (Красный зал) - "Я Дорин", "Обуза", "Предел";
  • 14:35-15:35 (Красный зал) - "Ты здесь", "Астма", "Вираго".

Национальный конкурс

  • 10:30-11:30 (Ретрозал) - "Ак Кел", "Близнецы после девяти", "Дом", "Мать";
  • 11:40-12:55 (Ретрозал) - "Балапан", "Девочка", "Лифт помощи", "Шаги";
  • 13:10-14:15 (Ретрозал) - "На лодке", "Скамейка", "Скользкая дорога", "Укой".

16:00 – торжественное закрытие кинофестиваля (Большой зал).

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60(Бишкек)
url: https://kaktus.media/445701