Ирина Карамушкина: Садыр Жапаров - трус или мстительный президентишка?
KG

Ирина Карамушкина: Садыр Жапаров - трус или мстительный президентишка?

Все самое интересное в Telegram

Депутат Ирина Карамушкина рассказала, как сходила на свидание к бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву, находящемуся в ИК-47, где он отбывает наказание по обвинению в нескольких преступлениях, в канун его дня рождения.

"Уважаемые друзья, к сожалению, не могу показать, как Алмаз Атамбаев помахал всем рукой (снимок для истории есть, но он будет позже, когда Алмазбек Шаршенович будет на свободе). Поверьте, вот его слова:

Я благодарен всем, даже врагам, именно здесь, в застенках тюрьмы, я очень многое оценил и понял, что наш народ очень терпелив, благороден и добропорядочен, за исключением некоторых личностей, кто считает, что они вершат судьбу страны! Всех обнимаю, именно вашей поддержкой я держусь здесь!

А потом адвокат занес очередное открытое уголовное дело (по-моему, уже десятое) на Атамбаева. Это стараются "остатки" Соке (экс-президент Сооронбай Жээнбеков. - Прим. Kaktus.media), но мерзко, что и при С. Жапарове продолжается тот же прессинг и беспредел... С. Жапаров или трус, или мстительный президентишка?" - написала она в Facebook под постом о том, что собирается навестить Атамбаева.

Отметим, Атамбаев отмечает свой день рождения завтра, 17 сентября. Ему исполнится 65 лет.

Дело Атамбаева (969 статей)
Алмазбеку Атамбаеву вынесли приговор по делу Батукаева
17 Апреля 2025, 19:27
Кадыр Атамбаев: По делу Кой-Таша судят не тех, кто стрелял, а тех, в кого стреляли
16 Апреля 2025, 21:02
Суд по кой-ташским событиям. Прокуроры попросили для подсудимых от десяти лет тюрьмы
14 Апреля 2025, 18:05
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/446130