Садыр Жапаров продолжает рекламировать зимний туризм в Кыргызстане
Президент Садыр Жапаров на своей странице в Facebook продолжает рекламировать зимний туризм в Кыргызстане. Он опубликовал пост со слоганом "Кыргызстан - страна зимнего туризма" на пяти языках мира.
Этот слоган приведен на русском, английском, турецком, немецком и китайском языках. К самой публикации прикреплены ролики с участием президента также на этих языках.Отметим, ролик был снят во время субботнего отдыха президента на горнолыжной базе "Каракол". Тогда возник курьез с дорогостоящими лыжными куртками Садыра Жапарова и первой леди.
В комментариях под публикацией не все разделили с президентом радость относительно рекламы зимнего туризма. Некоторые кыргызстанцы указали на другие проблемы, имеющиеся в стране: отсутствие дорог, доступа к питьевой воде и инфраструктуры.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/452155