Скоропостижно скончался врач Республиканского центра "СПИД" Эркин Тостоков
KG

Скоропостижно скончался врач Республиканского центра "СПИД" Эркин Тостоков

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 27 января, скоропостижно скончался врач отдела организации диспансерного наблюдения и лечения Республиканского центра "СПИД" Эркин Тостоков. Печальную новость сообщили на странице центра в Facebook.

"Его доброта, отзывчивость и улыбка на лице вселяли надежду нашим пациентам, что все будет хорошо", - поделились коллеги умершего.

В Республиканском центре "СПИД" Эркин Тостоков начал деятельность в 2007 году в качестве врача-педиатра в отделе организации диспансерного наблюдения и лечения, где в последующем проработал немалых 14 лет. В разные годы занимал должность заведующего отделением, до сегодняшнего дня работал врачом.

"Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Эркина Токтосуновича, светлая память о нем навсегда останется в сердцах коллег и друзей", - отметили коллеги Тостокова.

Некрологи (254 статьи)
Ушел из жизни заслуженный строитель КР Владимир Кадола
27 Февраля 2025, 20:57
Скончался народный поэт Кыргызстана Нурпаис Жаркынбаев. Некролог
25 Февраля 2025, 13:45
Скончался поэт, переводчик, драматург Нурпаис Жаркынбаев
24 Февраля 2025, 17:08
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/453521