Раиса Атамбаева попала в больницу из-за проблем с сердцем
KG

Раиса Атамбаева попала в больницу из-за проблем с сердцем

Все самое интересное в Telegram

Бывшая первая леди страны Раиса Атамбаева попала в больницу из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил лидер партии "Социал-демократы" Темирлан Султанбеков, который сегодня навестил ее.

"Бывшая первая леди сегодня уже десятый день находится на лечении в связи с болями в сердце, бессонницей, внезапными потерями сознания, низким давлением и слабостью. За три года состояние здоровья бывшей первой леди значительно ухудшилось.

Как вы помните, бывшему президенту Алмазбеку Атамбаеву в присутствии международного гостя суд вынес постановление об обследовании и лечении, однако прошла неделя, а решение суда не выполняется. Кроме уже имеющегося плохого здоровья, сотрудники органов нанесли ему телесные повреждения и ушибы, а также повредили позвоночник, в результате чего при движении или сидячем положении у Алмазбека Атамбаева через полчаса немеют ноги.

Уважаемые власти, дайте уже медикам возможность тщательно обследовать и лечить Алмазбека Шаршеновича, тем более есть решение суда об этом. Также вот в палате у Раисы Минахмедовны есть, оказывается, еще одна кровать", - написал Султанбеков.

Дело Атамбаева (992 статьи)
Выселение Атамбаевых. Сын бывшего президента обратился в МВД, ГКНБ и Генпрокуратуру
15 Сентября 2025, 21:13
Кадырбек Атамбаев высказался о выселении их из дома
14 Сентября 2025, 15:50
Атамбаевых выселяют из их дома в Кой-Таше
13 Сентября 2025, 18:20
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/459374