Отбор Кубка Азии - 2023 в Бишкеке: Таджикистан стартовал с победы

Закончился первый матч в группе F в рамках заключительного отборочного этапа Кубка Азии - 2023. Отметим, все поединки группы пройдут на стадионе им. Долена Омурзакова в Бишкеке.

В первом матче встретились сборные Таджикистана и Мьянмы. Матч закончился с разгромным счетом 4:0 в пользу таджикистанцев.

Сборная Таджикистана уже на девятой минуте открыла счет, а к концу первого тайма вырвалась вперед с разницей в три мяча - 3:0.

Во втором тайме таджикистанцам удалось забить еще один мяч в ворота сборной Мьянмы, тем самым они уверенно начали свой путь в этом оборочном этапе.

Отметим, 8 июня в 21:00 сборная Кыргызстана сыграет с Сингапуром и в заключительном матче встретится с Таджикистаном.

В рамках заключительного этапа отборочного раунда Кубка Азии - 2023 сборная Кыргызстана играет в группе F с Сингапуром, Мьянмой и Таджикистаном.