Знаменитый испанский дуэт SOLO2 выступит в Бишкеке и Оше
KG

Знаменитый испанский дуэт SOLO2 выступит в Бишкеке и Оше

Все самое интересное в Telegram

24 июня в Бишкеке выступят с концертом "Фламенко - джаз" испанские артисты Амос Лора (гитара) и Хито Малета (фортепиано), известные как дуэт SOLO2.

  • Когда: 24 июня, в 18:00.
  • Где: театр оперы и балета им. Малдыбаева.
  • Сколько стоит: от 300 до 1 000 сомов.

Организатором выступает посольство Испании в КР по случаю 30-й годовщины установления дипломатических отношений между Испанией и Кыргызстаном.

Амос Лора - выпускник знаменитой консерватории "Амадео Рольдан". Хито Малета - композитор и автор музыки к многочисленным кинофильмам.

"Фламенко - джаз" - это уникальный концерт, где два исключительно талантливых музыканта выступят с собственными композициями, версиями классических тем, соединяя джаз и фламенко.

Аналогичный концерт 25 июня пройдет в Оше, в Национальном драматическом театре им. С. Ибраимова, в сопровождении представителей филармонического оркестра. Начало в 18:00.

Афиша (351 статья)
Международный театральный фестиваль малых форм Impulse. Сегодня открытие фестиваля
16 Сентября 2025, 12:00
В Бишкеке пройдет первый международный фестиваль анимации Toon Dook Fest. Программа
12 Сентября 2025, 08:37
Отечественные исполнители выступят на концерте в Бишкеке ко Дню независимости
28 Августа 2025, 16:13
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/462068