Что произошло в Украине ночью 11 июля
KG

Что произошло в Украине ночью 11 июля

Все самое интересное в Telegram

Главное о событиях в Украине на 11 июля - в подборке Kaktus.media.

  • Украинские власти призвали людей уезжать с оккупированных территорий, заявив, что ВСУ будут их отвоевывать.
  • В самопровозглашенной ДНР приговорили к смертной казни двух бойцов "Азова", заявил военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин.
  • Андрея Мельника - скандального посла Украины в Германии - освободили от должности. Ранее сообщалось, что его могут повысить до замглавы украинского МИД.
  • С начала полномасштабной войны были убиты 100 украинских спортсменов и тренеров, заявил министр молодежи и спорта Украины Вадим Гутцайт.
  • Американские власти не считают, что Китай занимает нейтральную позицию в войне России и Украины, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
  • Российские войска обстреляли Кривой Рог, Харьков и Николаев. В результате обстрелов, как сообщили в Украине, два человека погибли и семь получили ранения.
Ситуация в Украине и санкции против России (2989 статей)
События в Украине и мире. Главное к утру 25 мая
25 Мая 2026, 08:11
Зеленский раскритиковал идею членства Украины в ЕС без права голоса
24 Мая 2026, 15:25
Глава МИД Украины заявил, что формат переговоров Киев - Вашингтон - Москва себя исчерпал
23 Мая 2026, 13:00
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/463373