Электронная запись в школу. Как быть, если не получилось зарегистрироваться?
KG

Электронная запись в школу. Как быть, если не получилось зарегистрироваться?

Все самое интересное в Telegram

Министерство образования и науки совместно с управлением образования Бишкека создало специальную группу для помощи родителям, которые не успели зарегистрировать детей в первый класс или у кого возникли проблемы при регистрации, сообщили в пресс-службе МОиН.

"С 15 августа отделы образования Октябрьского, Свердловского, Первомайского и Ленинского районов столицы начали прием заявлений родителей, которые не смогли зарегистрировать ребенка в первый класс школы через онлайн-платформу", - отметили там.

Родители могут прийти в районный отдел образования в рабочие дни (с понедельника по пятницу) и оставить заявление. Их принимают с 08:30 до 17:30.

Комиссия рассмотрит заявления родителей и предоставит информацию, связанную с регистрацией на соответствующем микроучастке. Указанная группа будет два раза в неделю посещать отдел образования и на месте рассматривать поступившие заявления.

"С 15 августа родители, которые уже успешно зарегистрировали ребенка в первый класс школы, должны сдать соответствующие документы в зарегистрированную школу", - напомнили в Министерстве образования и науки.

Фото на главной странице иллюстративное.

Электронная запись в школы (87 статей)
Дастан Бекешев: Учебный год не начался, а у родителей уже столько проблем
10 Апреля 2025, 10:31
Депутат назвал проблему, с которой сталкиваются родители при записи детей в школу
2 Апреля 2025, 11:47
Электронная запись в первый и второй классы. В шести школах Бишкека уже нет мест (список)
28 Марта 2025, 20:44
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/465285