Женщина встала посреди центральной дороги и мешала движению авто (видео)
Сегодня, 18 августа, на пересечении улиц Горького и Панфилова женщина создала аварийную ситуацию. Об этом Kaktus.media сообщил очевидец.
По его словам, инцидент произошел примерно в 18:20.
Женщина встала посреди проезжей части дороги и, судя по действиям, хотела регулировать автомобильное движение. Водители несколько раз уводили ее в сторону, но она вновь возвращалась на место.
"Она встала посреди дороги и делала вид, что регулирует движение. Затем она уселась на асфальт. Водители, которые проезжали мимо, останавливались, уводили ее с дороги, но она снова возвращалась. Проезжавшие мимо сотрудники УПСМ увели ее в сторону и уехали, но она снова вернулась на дорогу и мешала движению авто. Через некоторое время к ней подошла девушка и как-то уговорила уйти с дороги", - сказал очевидец.