Сборная Роналду обыграла Гану на чемпионате мира по футболу

Сборная Португалии обыграла сборную Ганы на чемпионате мира по футболу, проходящем в эти дни в Катаре.

Первый тайм игры завершился ничьей. Во втором тайме игроки показали более красивую и динамичную игру.

Счет открыл футболист сборной Португалии Криштиану Роналду, реализовав пенальти на 65-й минуте.

На 73-й минуте счет сравнял Андрэ Айю из Ганы, после чего он ушел на замену.

Через пять минут счет становится 2:1 в пользу Португалии: забил Жоа Феликс. А уже на 80-й минуте Рафаэль Леао - 3:1.

На 88-й минуте Роналду ушел на замену, а на 89-й минуте игрок Ганы Букари забил головой в ворота Португалии.

Второй тайм завершился со счетом 3:2.

Судья добавил девять минут к основному времени. На последних минутах Португалия едва не пропустила мяч.

Матч завершился.

Поздравляем болельщиков сборной Португалии!

Чемпионат мира по футболу-2022 (52 статьи)
"Месси просил не делать этого". Скандальный вратарь о своем проступке в финале ЧМ
11 Февраля 2023, 22:00
"Футболисты писали мне, ведь я хорошо выгляжу". Скандальная фанатка - о ЧМ-2022 в Катаре
10 Января 2023, 22:40
"Раздражает меня". Американский блогер "наехал" на турецкого повара за инцидент с Месси
27 Декабря 2022, 23:01