В Бишкеке пройдет бесплатный концерт французской и немецкой музыки
KG

В Бишкеке пройдет бесплатный концерт французской и немецкой музыки

Все самое интересное в Telegram

21 января в 18:30 в большом зале Государственной филармонии им. Сатылганова состоится концерт французской и немецкой музыки. Об этом говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.

В концерте примут участие виолончелист Флориан Шмидт-Барта (Германия) и альтист Матис Роша (Франция), а также Государственный симфонический оркестр им. Асанхана Джумахматова под управлением Рахатбека Осмоналиева.

Вход на концерт свободный.

Концерт организован Гёте-институтом в Казахстане и Французским альянсом в Бишкеке при поддержке посольств Германии и Франции в Кыргызстане.

Концерт посвящен 60-летию Елисейского договора – договора о дружбе и сотрудничестве между Францией и Германией, подписанного президентом Франции Шарлем де Голлем и канцлером Германии Конрадом Аденауэром 22 января 1963 года в Елисейском дворце в Париже.

Афиша (377 статей)
Любителей гонок позвали на фестиваль автоэкстрима недалеко от Бишкека
24 Марта 2026, 09:10
В Кыргызстане пройдет "Весна франкофонии - 2026". Программа
23 Марта 2026, 10:22
Нооруз-2026: какие праздничные мероприятия пройдут в районах Бишкека
17 Марта 2026, 11:11
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/473914