В Бишкеке пройдет бесплатный концерт французской и немецкой музыки
KG

В Бишкеке пройдет бесплатный концерт французской и немецкой музыки

Все самое интересное в Telegram

21 января в 18:30 в большом зале Государственной филармонии им. Сатылганова состоится концерт французской и немецкой музыки. Об этом говорится в поступившем в редакцию пресс-релизе.

В концерте примут участие виолончелист Флориан Шмидт-Барта (Германия) и альтист Матис Роша (Франция), а также Государственный симфонический оркестр им. Асанхана Джумахматова под управлением Рахатбека Осмоналиева.

Вход на концерт свободный.

Концерт организован Гёте-институтом в Казахстане и Французским альянсом в Бишкеке при поддержке посольств Германии и Франции в Кыргызстане.

Концерт посвящен 60-летию Елисейского договора – договора о дружбе и сотрудничестве между Францией и Германией, подписанного президентом Франции Шарлем де Голлем и канцлером Германии Конрадом Аденауэром 22 января 1963 года в Елисейском дворце в Париже.

Афиша (357 статей)
Бишкекский городской драмтеатр приглашает на премьеру спектакля по повести Достоевского
24 Октября 2025, 10:27
В Бишкеке пройдет Фестиваль российского кино. Репертуар
23 Октября 2025, 10:31
Бишкекский городской драмтеатр представит премьеру трагикомической притчи "Тактеке"
14 Октября 2025, 09:51
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/473914