Команда Роналду совершила невероятный камбэк, забив три гола после 90-й минуты

Команда "Аль-Наср", за которую выступает Криштиану Роналду, одержала волевую победу над "Аль-Батином" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

Встреча, прошедшая в пятницу вечером в Рияде, завершилась со счетом 3:1. Первыми забили гости - на 17-й минуте отличился уругвайский форвард Ренцо Лопес. "Аль-Насру" долго не удавалось сравнять счет, и лишь в компенсированное к матчу время команде удалось совершить камбэк.

Сначала на 90+3-й минуте счет сравнял Абдулрахман Гариб, а на 12-й добавленной минуте Мохаммед Аль-Фатиль вывел свою команду вперед. Спустя еще три минуты Мохаммед Маран забил третий гол в ворота "Аль-Батина", установив финальный счет на табло.

Роналду отыграл весь матч и результативными действиями не отметился. После игры португалец написал в своем Instagram: "Всегда верьте до конца! Вперед!"

На счету Роналду восемь мячей в шести проведенных матчах за "Аль-Наср" в чемпионате Саудовской Аравии. Его команда продлила беспроигрышную серию в чемпионате до 17 матчей и с 46 очками занимает первое место в турнирной таблице.