MBANK вкладывает в будущее Кыргызстана: IT-курсы для взращивания цифровых талантов
MBANK продолжает развитие технологических талантов в стране. В рамках этой стратегии в 2022 году компания запустила проект новых IT-курсов совместно с MegaLab. Курсы созданы для подготовки специалистов по востребованным направлениям разработки, включая направление Java.
Статья по теме: Коммерческий банк "КЫРГЫЗСТАН" открыл новый IT-центр.
Первый выпуск IT-курсов прошел в формате Bootcamp, в котором приняли участие около 70 студентов. Сегодня MBANK с гордостью представляет первых выпускников, лучшие из которых получат не только половину стоимости за обучения, но и приглашение на стажировку в компанию.
Алтынай Малгараева, тимлид команды подбора и адаптации персонала MBANK, объясняет, что год назад компания столкнулась с задачей найма цифровых талантов, включая IT-специалистов. Она говорит: "Естественным образом возникла идея самостоятельного взращивания специалистов. Запуск курсов позволил нам не только покрыть наши потребности, но и дать возможность молодым ребятам получить ценные знания, которые обеспечат их стабильным заработком и интересным опытом работы в крупных компаниях страны".
Запуск IT-курсов подтверждает стремление MBANK к развитию молодых кыргызстанцев в IT-сфере.
Данный проект не только решает проблему с кадрами, но и дает возможность трудовой практики.
Статья по теме: Студенты IT-школ были приняты на работу прямо во время экскурсии
Задайте новый курс своей карьере: найдите свое место в команде MBANK!
MBANK продолжает работать над продвижением технологического развития Кыргызстана, используя реферальную программу для привлечения IT-разработчиков. Если вы приведете подходящего кандидата в компанию, можете получить 30 000 сомов.
Если вы готовы начать карьеру, MBANK приглашает ознакомиться со всеми актуальными вакансиями на сайте и прислать свое резюме на почту: [email protected] . Для MBANK важно создавать условия для кыргызстанцев и помогать им развиваться профессионально. Станьте частью команды MBANK уже сегодня!
Ведущий специалист службы внутреннего аудита
Java-разработчик (middle/senior)
Менеджер по приему платежей (cash in /cash out)
MBANK – первый цифровой!