Открыта дорога на пересечении пр. Чингиза Айтматова и ул. Льва Толстого
KG

Открыта дорога на пересечении пр. Чингиза Айтматова и ул. Льва Толстого

Все самое интересное в Telegram

Как сообщают в муниципальном предприятии "Бишкекасфальтсервис", для проезда автотранспорта открыли путепровод на пересечении пр. Чингиза Айтматова и улицы Льва Толстого.

На участке по проспекту Чингиза Айтматова от улицы Льва Толстого до школы "Сейтек" предприятие проводит реконструкцию дороги и тротуара.

На проезжей части уложен асфальт, установлены бордюры, нанесена дорожная разметка, установлены дорожные знаки. Сейчас ведутся работы по установке бетонных плит и тротуара.

Отметим, ранее на данном участке не было дороги для проезда автомобилей, а тротуар находился в непригодном состоянии. Также предприятие демонтировало бетонные ограждения завода имени Ленина, которые занимали огромную площадь. После демонтажа вывезли более 500 тонн мусора.

Ремонт дорог (492 статьи)
В Бишкеке идет ямочный ремонт дорог
5 Января 2025, 13:57
Еще на одной улице Бишкека начали менять асфальт (фото)
28 Ноября 2024, 12:30
В столице после капитального ремонта открыли улицу Суюмбаева (фото)
18 Ноября 2024, 12:24
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/480366