Три недели после драки. Посольство проконсультировало избитого в Астане кыргызстанца
KG

Три недели после драки. Посольство проконсультировало избитого в Астане кыргызстанца

Все самое интересное в Telegram

МИД сообщил, что держит на контроле инцидент с избиением кыргызстанца на детской игровой площадке ТРЦ MEGA Silk Way в Астане.

13 июля потерпевшего К. А. пригласили в посольство КР в Казахстане, в ходе встречи гражданину Кыргызстана была предоставлена необходимая консульско-правовая помощь, сообщает МИД.

Правоохранительные органы РК проводят "все необходимые процессуальные действия", отметил МИД.

Напомним, 18 июня на фуд-корте торгово-развлекательного центра в Астане произошла драка. Боксер-профессионал Бейбут Шуменов набросился с кулаками на кыргызстанца, держащего маленького ребенка на руках. На место прибыл патруль, который установил личности участников драки и направил пострадавшего на судебно-медицинскую экспертизу. После этого материалы отписали участковому, который в свою очередь благополучно закрыл дело, не найдя в нем состава преступления.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/483747