Андрей Канчельскис может стать тренером "Мурас Юнайтед"

Бывший футболист сборной России и команды "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис провел переговоры с клубом "Мурас Юнайтед". Об этом сообщает газета "Спорт-Экспресс".

"Мы находимся на стадии переговоров. Давайте дождемся финального аккорда. Пока просто ведем разговор. Посмотрим, как дальше будет развиваться ситуация", - сказал Канчельскис.

Ранее специалист занимал пост генерального директора казахстанской команды "Тобол". Канчельскис был назначен на должность в июле 2023 года и покинул клуб в ноябре.

В сезоне-2023 команда заняла восьмое место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. В ноябре "Тобол" выиграл Кубок страны и получил путевку в Лигу Европы.

Напомним, что в апреле этого года Андрей Качельскис был одним из кандидатов на пост тренера сборной Кыргызстана, однако главным тренером сборной стал словацкий тренер Штефан Таркович.