Плати за проезд в муниципальном транспорте 11 сомов через MegaPay!
С 30 января в общественном транспорте Бишкека начнут действовать новые тарифы. Цена проезда в автобусах и троллейбусах при безналичной оплате будет составлять 17 сомов, при наличной - 20 сомов.
Но не стоит переживать! Государственный оператор сотовой связи MEGA, заботясь о жителях столицы, объявляет о грандиозной социальной акции для пользователей мобильного приложения MegaPay. При оплате через мобильное приложение компании MEGA проезд в муниципальном транспорте составит, как и прежде, 11 сомов! Акция действует с 30 января по 10 марта 2024 года.
Воспользоваться уникальным предложением легко:
- скачайте или обновите приложение MegaPay (доступно для скачивания в App Store и Google Play);
- выберите кнопку "Сканер" и отсканируйте TulparQR;
- подтвердите платеж.
Готово!
Напоминаем, что наклейки с QR-кодом размещены как снаружи, так и в салонах муниципального транспорта. Как пополнить карту "Тулпар" через MegaPay, читайте здесь.
MegaPay - ваш незаменимый помощник в повседневной жизни!