Победителем футбольного турнира с участием президента стала команда "Ден соолук"

В Бишкеке завершился шестой традиционный турнир по футболу "Мурас", который проходил 25-26 мая.

В турнире участвовали 16 команд, собранных из представителей различных сфер. Призовой фонд составлял 1 миллион сомов.

Победителем турнира стала команда "Ден соолук", выигравшая 400 тыс. сомов. Второе место заняла команда "Коопсуздук", получившая 300 тыс. сомов, а третье место досталось команде "Спорт чеберлери", получившей 200 тыс. сомов. Команда "Президенттин командасы" заняла четвертое место и была награждена сертификатом на 100 тыс. сомов.

Кроме того, по итогам игр были вручены индивидуальные призы: лучшему вратарю, лучшему бомбардиру и лучшему игроку турнира "Мурас-2024".

Победители и призеры получили кубки и медали. По окончании награждения состоялось памятное фотографирование.