Бишкекчан приглашают на фотопрогулку и выставку "Моя любовь - троллейбус"
KG

Бишкекчан приглашают на фотопрогулку и выставку "Моя любовь - троллейбус"

Все самое интересное в Telegram

Любители троллейбусов и урбанистической культуры соберутся на фотопрогулку в Бишкеке, чтобы выразить свою любовь и несогласие с решением мэрии убрать троллейбусы из города. Мероприятие пройдет в среду, 26 июня, и стартует в 18:00 у памятника Н. Исанову на бульваре Эркиндик.

Участники могут зафиксировать свои воспоминания о троллейбусах Бишкека и поделиться историями о том, что эти уникальные транспортные средства значат для них. Всех желающих приглашают принять участие в создании фотографий, рисунков, коллажей или любых других объектов искусства, выражающих их чувства к троллейбусам.

В эту пятницу, 28 июня, состоится выставка под открытым небом, где будут представлены работы участников фотопрогулки. Место и точное время выставки будут объявлены дополнительно. В выставке могут участвовать не только гости фотопрогулки, но и все желающие горожане, которые могут принести свои работы с коротким сообщением.

Оба мероприятия организует урбанистическая организация Peshcom, участие в них бесплатное. Для регистрации на фотопрогулку и выставку необходимо заполнить короткую форму.

Ликвидация троллейбусов в Бишкеке (44 статьи)
"Дети катаются как на тарзанке". Горожанка просит убрать обрезанные троллейбусные провода
21 Мая 2025, 12:10
Делегация по сохранению троллейбусов в Бишкеке встретилась с президентом АБР в Милане
13 Мая 2025, 19:15
Минприроды против передачи троллейбусов из Бишкека в Ош
30 Апреля 2025, 19:00
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/504001