Перекресток ул. Суюмбаева и Токтогула будет закрыт на пять дней
KG

Перекресток ул. Суюмбаева и Токтогула будет закрыт на пять дней

Все самое интересное в Telegram

С 24 по 28 сентября пересечение улиц Суюмбаева и Токтогула в Бишкеке будет закрыто, сообщает пресс-служба мэрии. Ограничения связаны с укладкой щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке от проспекта Чуй до улицы Московской.

Напомним, что капитальный ремонт улицы Суюмбаева, от проспекта Жибек Жолу до улицы Московской, проводится в рамках титульного списка на 2024 год. В ходе работ дорожные службы сняли один слой асфальта, демонтировали старые бордюры и начали установку новых. Также проводятся работы по замене и установке труб.

В связи с закрытием перекрестка автолюбителей просят с пониманием отнестись к ситуации и воспользоваться альтернативными маршрутами.

Отметим, что на этом же участке в 2023 году был проведен капитальный ремонт тротуаров с обеих сторон дороги.

Ремонт дорог (680 статей)
Внимание! Участки улиц Ауэзова и Сухэ-Батора закрывают на ремонт
5 Июня 2026, 22:57
Какие дороги Бишкека закрыты в июне 2026 года. Полезная карта
3 Июня 2026, 09:02
В Бишкеке открыли несколько улиц после реконструкции (список)
28 Мая 2026, 20:16
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/509855