Пограничник из Кыргызстана завоевал золотой кубок мира по кикбоксингу

Прапорщик пограничной службы ГКНБ Омаржан уулу Нуралы стал победителем Кубка мира по кикбоксингу, проходившего в Ташкенте (Узбекистана). Об этом сообщает управление информации и коммуникаций ПС.

Сообщается, что Омаржан уулу Нуралы участвовал в групповых боях по кикбоксингу среди взрослых в весовой категории до 63 кг.

"Омаржан уулу Нуралы показал настоящий зрелищный кикбоксинг: четкие, отработанные удары, отличную координацию и скорость, - говорится в сообщении. - Пограничник продемонстрировал высокий профессионализм и непоколебимую волю к победе".

Прапорщик Омаржан уулу Нуралы завоевал золотой кубок мира, одержав победу над спортсменами Индии, Ирака, Тайбэя (Китай).

Кыргызстан на Кубке мира по кикбоксингу представляли 70 спортсменов сборной команды. Всего в чемпионате участвовали 2 982 спортсмена из 36 стран.