В КРСУ ушли с должности ректор и проректоры
KG

В КРСУ ушли с должности ректор и проректоры

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 7 октября, стало известно, что в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) ушли с должности ректор Денис Фомин-Нилов и проректоры. Сообщается, что назначения проведут в ближайшее время.

В самом университете сообщили, что в прошлом году в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) была назначена новая команда управленцев, перед которой стояла амбициозная задача - провести глубокую трансформацию вуза и вернуть его на позиции ведущего образовательного учреждения.

За год была проделана масштабная работа по совершенствованию учебных программ, повышению качества образования и модернизации инфраструктуры. Слаженные усилия коллектива и поддержка академического сообщества позволили добиться значительных результатов - учебные курсы были адаптированы под современные требования рынка труда, запущены инновационные образовательные проекты, существенно обновлена материально-техническая база вуза.

КРСУ смог установить партнерские отношения с ведущими российскими вузами, такими как Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) и Санкт-Петербургский политехнический университет (Политех). Эти связи открывают новые возможности для академической мобильности студентов и преподавателей, а также совместных научных исследований.

Команда проректоров КРСУ выражает искреннюю благодарность всем сотрудникам за их неоценимый вклад в развитие университета. Благодаря общим усилиям стало возможным достижение поставленных целей и успешное завершение первого этапа трансформации КРСУ.

Подчеркивается, что в ближайшее время в соответствии с положениями межправительственного соглашения российская сторона назначит новый руководящий состав университета, который продолжит работу над укреплением позиций КРСУ и его продвижением на международной арене при поддержке команды экспертов из ведущих российских университетов.

Назначения и отставки (2052 статьи)
Азамат Юсупов назначен председателем Нацагентства по делам религий
16 Апреля 2025, 20:12
Глава кабмина назначил нового директора Центра климатического финансирования
16 Апреля 2025, 13:54
Назначен новый замглавы Минводсельпрома - директор Службы водных ресурсов
15 Апреля 2025, 11:11
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/510713