Больше 100 дронов атаковали российские регионы
KG

Больше 100 дронов атаковали российские регионы

Все самое интересное в Telegram

Больше 100 украинских дронов атаковали российские регионы. В Дзержинске ранены сотрудники пожарной части, передает Meduza.

По данным Минобороны России, 43 дрона уничтожено над Курской областью, 27 - над Липецкой, 18 - над Орловской, восемь - над Нижегородской, семь - над Белгородской, шесть - над Брянской, один - над Московской.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ночь на 20 октября, что силы ПВО в Раменском городском округе отразили атаку беспилотника, летевшего на российскую столицу. На месте падения обломков разрушений и пострадавших нет.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил, что на территории промзоны в Дзержинске отражена атака беспилотников. По предварительным данным, пострадали четверо сотрудников пожарной части, расположенной на территории промышленного предприятия. Они получили легкие осколочные ранения, добавил глава региона.

По данным Telegram-каналов Shot и Astra, в Дзержинске взрывы произошли в районе завода имени Я. М. Свердлова, на котором производятся взрывчатые вещества.

Ситуация в Украине и санкции против России (2787 статей)
Зеленский сообщил о телефонных переговорах с делегацией США по проекту мирного соглашения
7 Декабря 2025, 14:20
Венгрия заблокировала европейский "план Б" по финансированию Украины
7 Декабря 2025, 13:39
События в Украине и мире. Главное к утру 5 декабря
5 Декабря 2025, 08:20
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/511570