В Бишкеке внедрили предварительное бронирование билетов на автовокзалах
KG

В Бишкеке внедрили предварительное бронирование билетов на автовокзалах

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке запущена система предварительного бронирования и продажи билетов на столичных автовокзалах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Как уточняется, новая система предусматривает бронирование билета за десять дней до отъезда на международных и междугородних направлениях на официальном сайте.

На сайте нужно указать маршрут, дату отъезда и количество пассажиров. После выбора маршрута заполняется анкета и вносится плата за билет.

В мэрии напомнили, что сейчас в штатном режиме работают МП "Бишкекский автовокзал" по адресу: ул. Алма-Атинская, 1/1 и временно функционирующий Западный автовокзал, расположенный рядом с будущим ипподромом "Ак-Кула".

"Система предварительного бронирования и продажи билетов на временно функционирующем Западном автовокзале заработает в ближайшее время после устранения технических неполадок", - отдельно указано в сообщении.

До МП "Бишкекский автовокзал" курсируют муниципальные автобусы №13, 34 и 8(Т), а также микроавтобусы №123 и 128.

Также до нового ипподрома "Ак-Кула" курсируют автобусные маршруты №13, 40 и 32.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/517517