В Ысык-Атинском районе задержан подозреваемый в присвоении имущества
KG

В Ысык-Атинском районе задержан подозреваемый в присвоении имущества

Все самое интересное в Telegram

В Ысык-Атинском районе был задержан гражданин, находившийся в розыске за присвоение вверенного имущества в особо крупном размере. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 21 декабря 2023 года в ОВД Ысык-Атинского района с заявлением о преступлении обратился Д. О. Он сообщил, что Т. А., работая в ОсОО "Аква Сервис", с 1 февраля по 11 августа 2023 года присвоил рыбную продукцию из цеха в селе Новопокровка, причинив ущерб в особо крупном размере.

Факт был зарегистрирован в ОВД, было возбуждено уголовное дело по статье "Присвоение или растрата вверенного имущества" УК КР. Подозреваемый Т. А., 1997 года рождения, скрывался от следствия и был объявлен в розыск.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники милиции установили местонахождение подозреваемого. Он был задержан и водворен в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/518428