Тейлор Свифт подала иск против Канье Уэста
KG

Тейлор Свифт подала иск против Канье Уэста

Все самое интересное в Telegram

Тейлор Свифт подала иск против Канье Уэста после его заявлений о том, что у нее была интимная связь с Джастином Бибером и Гарри Стайлсом. Юристы Свифт направили соответствующие документы в суд, сообщает DailyMail.

Ранее 47-летний Уэст опубликовал серию постов в соцсети Х, в которых сделал ряд заявлений о бывшей жене Ким Кардашьян, Мадонне и самой Свифт. О последней рэпер заявил, что у нее была сексуальная связь с Джастином Бибером и Гарри Стайлсом.

"На этот раз он зашел слишком далеко. Его утверждения не просто ложны, они клеветнические. Это не просто сплетни. [Уэст] сексуально домогается женщины, порочит ее и намеревается причинить вред ей и ее карьере", - пишет издание со ссылкой на источник.

Уточняется, что Свифт намерена добиться выдачи судебного приказа, принуждающего Уэста прекратить высказываться в ее адрес.

Конфликт Тейлор Свифт и Канье Уэста начался на церемонии MTV Video Music Awards 2009 года. Тогда рэпер вышел на сцену во время награждения Тейлор в номинации "Лучшее женское видео", отобрал у нее микрофон и заявил, что победительницей на самом деле должна быть признана Бейонсе. В 2018 году Уэст сообщил, что из-за конфликта с певицей у него ухудшились отношения с радиостанциями и психическое здоровье. В интервью Rolling Stone, опубликованном в 2019 году, Тейлор Свифт назвала Уэста двуличным, отметив, что он общается с ней мило за кулисами, а потом задевает ее на публике, чтобы выглядеть крутым.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/521615