"После 18:00 никого нет". Депутат возмутился графиком дорожников
KG

"После 18:00 никого нет". Депутат возмутился графиком дорожников

Все самое интересное в Telegram

Работы по ремонту дорог в Бишкеке не идут в выходные дни. Об этом сказал депутат Марлен Маматалиев на заседании Жогорку Кенеша.

"Проблема дорожных работников в том, что они не работают в выходные дни. Не везде, но вот, например, ремонтные работы по ул. Медерова не идут в выходные дни, или после 18:00 они в будни уходят. Такой темп не подходит для Бишкека. Пусть соответствующие органы проконтролируют", - сказал Маматалиев.

Как отмечает Маматалиев, есть проблемы и с уплотнением вскрытого асфальта на других улицах.

"Для того чтобы проложить электричество, канализацию, воду, вскрывают свежеуложенный асфальт. Но работы по восстановлению этих участков дорог идут некачественно. Например, Баха, Гагарина и несколько других улиц после ремонта нормально не уплотнили после вскрытия", - добавил он.

Ремонт дорог (628 статей)
Из-за погодных условий. Ремонт ряда улиц Бишкека перенесли на следующий год
29 Октября 2025, 13:32
В Бишкеке продолжается ремонт дорог. Вот еще одна заасфальтированная улица
29 Октября 2025, 13:05
Когда откроют движение по улице Фучика в Бишкеке
29 Октября 2025, 12:02
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/524584