В Бишкеке усилили работу общественного транспорта к началу учебного года
К новому учебному году в Бишкеке усилили меры по обеспечению бесперебойной работы общественного транспорта.
Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии Бишкека совместно с муниципальным предприятием "Бишкекский городской транспорт" поручено:
- обеспечить стабильное функционирование общественного транспорта с соблюдением установленного интервала движения и выхода транспорта на линии;
- опубликовать маршруты общественного транспорта, проходящие на пути их следования к образовательным организациям;
- на регулярной основе проводить инструктаж с водителями автобусов по соблюдению правил дорожного движения.
Управлению патрульной службы милиции Главного управления внутренних дел поручено принять меры по усилению регулирования дорожного движения в часы пик.
Жителям и гостям города напоминают, что для планирования маршрута можно воспользоваться приложением "Мой город".
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/530374