На горнолыжной базе "Кашкулак" девушка сорвалась в ущелье (видео)
KG

На горнолыжной базе "Кашкулак" девушка сорвалась в ущелье (видео)

Все самое интересное в Telegram

На горнолыжной базе недалеко от Бишкека девушка сорвалась в ущелье. Об этом редакции Kaktus.media сообщили в УВД Чуйской области.

Как уточняется, 8 февраля примерно в 21:40 в ОВД Аламудунского района поступило сообщение о том, что на горнолыжной базе "Кашкулак", расположенной в селе Байтик, девушка, катаясь на лыжах, сорвалась в ущелье.

Как выяснилось, в тот день Т. А., 2006 года рождения, приехала на горнолыжную базу с друзьями. Получив ски-пассы, они начали кататься. Т. А., двигаясь на высокой скорости, пробила веревочное ограждение, установленное у обрыва, и упала в ущелье.

Пострадавшую доставили в реанимационное отделение травматологии Национального госпиталя Бишкека.

Согласно предварительному медицинскому заключению, у нее диагностированы переломы обеих нижних конечностей, левой верхней конечности и позвоночника.

Назначена экспертиза.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/540225