В Бишкеке мужчина протащил на капоте джипа милиционера (видео)
KG

В Бишкеке мужчина протащил на капоте джипа милиционера (видео)

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке мужчина протащил на капоте джипа милиционера. Об этом редакции Kaktus.media сообщили в Ленинском РУВД столицы.

Как уточняется, 12 февраля примерно в 13:00 на пересечении ул. Павлова и пр. Чуй, Н. А., управляя автомобилем марки Toyota Highlander, не подчинился требованию милиционера, после чего совершил наезд на него и протащил на капоте автомобиля несколько километров.

В результате его действий была создана угроза жизни и здоровью сотрудника милиции, а также безопасности других участников дорожного движения.

Н. А., 1970 года рождения, был задержан и доставлен в следственную службу УВД Ленинского района Бишкека. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 280 "Хулиганство".

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью сотрудника милиции. Расследование продолжается.

В милиции уточнили, что по материалам дела о мошенничестве сотрудники УВД Ленинского района на основании следственного поручения должны были доставить указанного гражданина для проведения необходимых процессуальных действий. В ходе исполнения служебных обязанностей Н. А. оказал сопротивление сотрудникам милиции, в связи с чем были приняты меры в пределах предоставленных законом полномочий.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/540525