В Бишкеке горожанина оштрафовали за незаконную вырубку деревьев
KG

В Бишкеке горожанина оштрафовали за незаконную вырубку деревьев

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке горожанина оштрафовали за незаконную вырубку деревьев. Поводом для проверки стало видео, распространившееся в социальных сетях, сообщили в мэрии столицы.

По данным муниципалитета, на кадрах была зафиксирована вырубка деревьев. После проверки установлено, что работы провел горожанин без соответствующего разрешения.

В отношении него составили протокол об административном правонарушении. В мэрии отметили, что мужчина согласился с выявленными нарушениями, после чего было вынесено постановление о наложении штрафа.

Также он обязался провести восстановительные работы. По данным мэрии, они должны быть выполнены в течение текущего дня.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547087