Бишкекчан приглашают на музыкальные вечера под открытым небом
KG

Бишкекчан приглашают на музыкальные вечера под открытым небом

Все самое интересное в Telegram

Жителей и гостей столицы приглашают на серию музыкальных вечеров под открытым небом, которые будут проходить на центральной площади Ала-Тоо в течение летнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Каждую пятницу и субботу у фонтанных групп на площади Ала-Тоо будут организованы концертные программы с участием известных творческих коллективов, представляющих богатое музыкальное и культурное наследие Кыргызстана.

Первый музыкальный вечер состоялся 5 июня. Перед зрителями выступил эстрадно-фольклорный ансамбль "Кыргыз-Руху". Продолжением культурной программы 6 июня стало выступление ансамбля "Семетей" на площади Ала-Тоо.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547471