Бишкекчан приглашают на музыкальные вечера под открытым небом
Жителей и гостей столицы приглашают на серию музыкальных вечеров под открытым небом, которые будут проходить на центральной площади Ала-Тоо в течение летнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.
Каждую пятницу и субботу у фонтанных групп на площади Ала-Тоо будут организованы концертные программы с участием известных творческих коллективов, представляющих богатое музыкальное и культурное наследие Кыргызстана.
Первый музыкальный вечер состоялся 5 июня. Перед зрителями выступил эстрадно-фольклорный ансамбль "Кыргыз-Руху". Продолжением культурной программы 6 июня стало выступление ансамбля "Семетей" на площади Ала-Тоо.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547471
