В Оше подрались гости, пришедшие на свадьбу
KG

В Оше подрались гости, пришедшие на свадьбу

Все самое интересное в Telegram

В Оше между гостями, пришедшими на свадьбу, произошла потасовка.

По данным ГУВД города, сегодня, 5 июня, примерно в 18:00 в ресторане "Олигарх" произошла драка между посетителями. Один из парней угрожал пистолетом.

В управлении отметили, что сотрудники ОВД незамедлительно приняли меры, некоторые лица, причастные к инциденту, были доставлены в милицию. Устанавливаются другие граждане, имеющие отношение к драке.

Факт зарегистрирован по ст. "Хулиганство", ведется расследование. Пистолет изъят, назначена соответствующая экспертиза.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/547482