"Мусор выбрасывают прямо на улице". Бишкечане просят убрать стихийную свалку
KG

"Мусор выбрасывают прямо на улице". Бишкечане просят убрать стихийную свалку

Все самое интересное в Telegram

В Call-центр Kaktus.media обратились горожане с жалобой на стихийную свалку, образовавшуюся возле дома №6 по улице Арстанбека Дуйшеева.

"По ул. Арстанбека Дуйшеева, 6 устроили стихийную свалку. Мусорные баки находятся чуть дальше, но люди и водители проезжих машин выкидывают отходы здесь. Просим соответствующие службы обратить внимание", - говорят они.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/548779