Не стесняется. Мэр Бишкека ездит по выходным на общественном транспорте

3153  18

Мэр Бишкека Албек Ибраимов не стесняется ездить на общественном транспорте. Об этом, он заявил сегодня, 9 февраля, на пресс-конференции по итогам головой коллегии столичного муниципалитета.

По его словам, делает он это для того, чтобы понять, как работает муниципальный транспорт. И поездки он совершает каждые выходные.

"Чтобы понять, как работает общественный транспорт, я регулярно пользуюсь его услугами. Я ровно два года работаю мэром. Я не публичный человек и не хожу с фотографом везде, поэтому не говорю об этом. Было даже такое, что я сам считал, сколько пассажиров заходит в транспорт, сколько "бесплатников" на нем ездит", - рассказал он о своих поездках.

А вы встречали мэра города в общественном транспорте?

Напомним, ранее депутат Жогорку Кенеша Камчыбек Жолдошбаев был возмущен тем, что его коллеги по парламенту используют общественный транспорт, чтобы добраться на работу. "Мне стыдно, когда он, проезжая на авто, видит, как другие депутаты, сотрудники Жогорку Кенеша, совсем как рядовые граждане, приезжают на работу на маршрутке и с остановки идут в "Белый дом".

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60
URL: https://kaktus.media/370116Копировать ссылку
Если вы обнаружили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Спасибо!
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
i love Kyrgyzstan
09.02.2018, 14:08

не видел мэра в общественном транспорте

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
ой вей
09.02.2018, 14:09

По выходным ездить в общественном транспорте кайф, если пункта назначения особого нету.

А ты попробуй в будние дни, в семь часов утра, постоять на остановке, в мороз, дождаться, троллейбус или еще хуже маршрутку, битком набитую простыми людьми и которая проезжает Ошский рынок.

Посмотри как они ездят, особенном маршрутки, устраивая Формулу 1 на дорогах, не заботясь о безопасности  пассажиров, пассажиров других машин, пешеходов, собачек, кота. Курят в салоне, ругают матом, таскают на своем транспорте всяких карманников, которых знают в лицо.

Но вообще это хорошо, что Албек хочет быть ближе к народу, но не поленись в будние дни утром или вечером.

Отправь сегодня пораньше своего водителя, сделай паузу, прогуляйся по городу, сядь на маршрутку и доедь до своего дома. 

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
фанат мэра
09.02.2018, 14:16

аха конечно, один без телохранителей? 

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
лариса.
09.02.2018, 14:17

Молодец!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ty
09.02.2018, 14:20

Ай гелик кана ????

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чекист
09.02.2018, 14:27

Я вижу только как он передвигается на Lexus Lx570 101AC.

P.S. без ремней безопасности

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
А.
09.02.2018, 14:33

во первых, а че стесняться то? во вторых, лучше бы по попробовал поездить в будние дни в час пик на маршрутках (особенно на тех, которые ходят редко и старые)! вот тогда и поговорили бы, а тут прям как будто подвиг совершает, мы что теперь должны его благодарить??!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Хмер
09.02.2018, 15:13

Маршрут и время подскажите. Сказать ему пару ласковых хочется!

П.С народ совсем за мудаков держат

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Рамон
09.02.2018, 15:21

Что за показуха. С лексуса сел проехал пару остановок сел в лексус. Гонево это полное!!! Нужно ездить каждый день! И понять что это.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
09.02.2018, 15:31
Карма: +6
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 11
Минусов: 5
Комментариев: 5

Большинство горожан с радостью пересели бы на автобусы и троллейбусы при определенных условиях. Первое это наличие автобусов и троллейбусов, без бусиков этих...

Второе это наличие маршрутов во все щели Бишкека! 

Третье это наличие кондиционера и вай-фая! 

Четвертое это наверное самое меньшее тупо мойте полы и следите за состоянием общественного транспорта. 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
фрунзе
09.02.2018, 16:06

Я вас поддерживаю..вы работаете..это видно..но всем не угодите..так что успехов вам..

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ty
09.02.2018, 16:37

Велик менен жур

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Некорректно
09.02.2018, 16:45

С чего бы ему стесняться, вопрос некорректный, получается ездить на наших долбаных маршрутка с неадекватными водителями это стыдно? Вряд ли он ездил, именно на маршрутках, нам бы побольше автобусов и троллейбусов)))

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Андиамо
09.02.2018, 18:18

А в будни в час пик слабо проехаться?! Тьфу дешевый пиар..

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: +15
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 24
Минусов: 9
Комментариев: 28

Показуха

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нейтралитет
10.02.2018, 01:15

Все всегда недовольны. Ездит не нравится,не ездит тоже. Вы определитесь. Когда работать начнем?создавать что то.начнем с себя.скажи знакомому чтоб не попадался,соседу чтоб мусор не выбрасывал.И тд. Спроси себя,сколько раз ты давал взятку??? Ты сам честный? Если ты сам не честный.тогда и заслуживаешь такого мэра,премьера и президента. Начни с себя.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Несторий
11.02.2018, 09:32

Тфу, совсем стыд потерял.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
12.02.2018, 14:23
Карма: +5
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 40
Минусов: 35
Комментариев: 51

Вспоминаю такой же трюк с Фаридом Ниязовым, когда он "заплатил" штраф гаишникам,!Цирк уехал,а КЛОУНЫ остались..! Шулеры, уровня наперсточников, продолжают править балом..манипулируя нашим сознанием,Но эта музыка не вечна, фальшивые нотки которой, уже со скрежетом режут наш слух.Пора избавляться от этой дешевой и продажной ПОПСЫ, и переходить на КЛАССИКУ.!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
НАВЕРХ  
НАЗАД